Территория А - 20 лет. Кто будет со мной ностальгировать?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я от Аква Виты тащусь до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бо їх там і не було
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Юра - кльовий хлопець. Те його "я йду" та інша хрєнь того періоду йому поперек гола завжди стояло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже люблю, только он веселий Джа (Jah) + эт бог растафарианства и растамановУ Ляписа тоже есть в Воинах света в тексте Джа растафарайБлин столько лет прошло, а текст The Вйо не забылся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с овсиенко сходство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саня Стьоганов ніби сценарист зараз чи кліпмейкер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет 5 назад уже ностальгировали, а может уже и больше ужас, как время летит((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) от язва :-))) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Билык мне нравилась тогда. Сейчас - странная мукла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамуша вьюность! Студенчество! В детстве так забавно было за родителями наблюдать, они тоже всякому трешаку (на мой тогдашний вкус) радовались) чото там подпевали, умора)) А теперь мы сами на караоке без дэнсинг квин никак)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще Табула Раса. Я могла слушать Шейк шей шей нонстоп))) Любимая машина.Я сошел с ума.Ужасно жаль было Лапоногова... Не всем популярность в кассу идет.А еще, Карамазовы. Наша маленькая стая уходит в небо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Табула Раса - очень нравились. Но Лапоногов и тогда и сейчас с прибабахом )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Карамазовыми общалась когда-то... эх, молодость :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще была группа "Игрушки", про них все забыли [+sign]- Мама, ты меня родила, чтоб любить?????! ... Или чтобы я тебе помогал игрушки собирать?![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, там блондинка из моей школы пела:) Они с папой физруком в Киев переехали и она в ту группу попала. Звезда была заочно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только вчера вспоминала "Стiльний чувачок" и как он копировал Бой Джорджа.:) Может быть первый явный гей на нашем ТВ:)https://www.youtube.com/watch?v=RlK6d4AOpoU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще группа Капучино, где пели сестры Завальские и щекастенькая Света Лобода )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лицо, подросткам с бушующими гормонами он нравился [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ягольника группа, только Наташу Могилу никто почему-то не вспомнил [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой вспомнила свою юность ))) а вспоминать есть, что. Мы были с подружками в фанклубе территории А, ходили на концерты )))К нам в школу приезжали "The ВЙО" , я у них интервью брала ))) даже плакат висел с подписями ))) Эх детство )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тюю, а шо? ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, прошлась по списку - помню всех :-) я тогда Плач Єремії полюбила, их нет в списке Территории. "Вона" душу рвет и сейчас (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, я вообще никаких хит парадов не знаю) Но и плохого в том, что ассортимент разнообразен - не вижу. Есть качественные украинские продукты - Голос краины и тд, а эти бредни, типа МТВ с тупой попсней - не мое. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах