Территория А - 20 лет. Кто будет со мной ностальгировать?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Никого из них не любила, нудные, а где они все сейчас эти аква виты и юрченки? Рудницкая есть, везде причем А они все где?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто она была первая и единственная альтернативы не было, да и ассортимента артистов - тоже[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочла все реплики попала недавно на передачу о забытых звездах. Юрко Юрченко плотно сидел на наркотиках и алкоголе, с его слов, ему помог брак и ребенок. Завязал. Что-то поет. На вид не асоциальный. Марина Одольская в ефире утреннем 1+1 мелькнула в этом году с заявлением, что возвращается. Была в декрете, хочет обратно.Не увидела в списке ТНМК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Юрченка троє дітей. якийсь час жив в р-ні вул Ірпінської - Чорнобильської.зараз виїхав з сім"єю до Канади на ПМЖ[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, смотрела. прошлась по ссылкам, впечатлилась вузв, час що минає + Как-то раньше не вслушивалась в слова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, с удовольствием посмотрела и такая ностальгия нахлынула:)) я даже по фан-клубам ездила, про концерты вообще молчу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас есть и ассортимент и возможность делать это более качественно, Вы знаете хоть один хит-парад, где будут только украинские исполнители?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, они были мега талантливы, но страшные нарики ((( Интересно что с чуваками из первого состава, а то когда Потап туда пришел это уже не то было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оказываеться ЮркоЮрченко - це Юркеш! Взрыв мозгов. Очень интересные песни у него сейчас! [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто помнит такую тюнингованную тетеньку за 40, блондинку которая похотливо извивалась с утра до вечера, то ли по тонису, то ли по айситиви. Вояж что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана Вояж вроде такое было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я помню, это моя бывшая парикмахер)) Но она позже ТА появилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не важно, это зарождался украинский шоу-бизнес, но так и не родился, к сожалению [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда смотрела:) тогда все пели на украинском, то, что сейчас, несмотря на бОльшый профессионализм, может быть, не могу назвать украинским шб, все смотрят в россию, чтобы срубить там бабла побольше, на месте лорак мечтал бы оказаться каждый [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, просто она на меня произвела неизгладимое впечатление тем что ее по какому-то каналу крутили прям как Альфа))) еще помню одно "шоу" на канале Тет. тоже крутили с утра до вечера года 2. шоу заключалось в следующем: на пустом стадионе с одной заполненной трибуной, по кругу ездила машина с открытым верхом и с шариками)))) в ней кто-то пел в микрофон, а оператор старательно снимал эту трибуну с зрителями, но постоянно промахивался и было видно что весь остальной стадион пустой))) по-моему это был рекорд, жаль не запомнила кто ж пел в этой машине)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рагулях мелькает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

припоминаю что там таки был виктор павлик, хотя может путаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага,ага -помню ее на тонисе вечно))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я помню еще программу "Хмарочос" тех же времен -Снежана Егорова вела,вся такая в кепке, кедах и мятых джинсах))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот Билык 90 год, помните? https://www.youtube.com/watch?v=-vIQ6X4jK44
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла по ссылке и многих вспомнила)) у Билык мне очень нравилась "Годі вже" - до сих пор на мп3 ее слушаю, как и "Эмигрант" Грин Грей. У Аква Виты нравилась одна вещь -только визуально помню клип...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравилось очень мало чего. Нравилось The Вйо+ вот это: всіііі колииись висіли вуса намочииилии в молоці веселого Джооооо (Банджо)И Скрябин нравился. ТОЙ ПРИКРИЙ СВІТ [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, красотка =))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хмарочос был поинтереснее, да, а еще по СТБ была для молодежи передача в обед там и Винницкая и Тартак были ведущими, а еще по Гала радио Мисячни Тромбоны с Векслярским. Ой, какое же время было распрекрасное )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах