Завести карту Привата для оплаты Некста

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага, разбежался Юникредит. Он больше всех гребет, у меня карты многих банков - Приват по комиссиям, вернее+ их отсутствии, на первом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы имеете карту в евро и расплачиваетесь в евро, то комиссии не будет+ но ее и в любом другом банке не будет при таких же условиях. А если счет выставлен в грн, фунтах, злотых и т.д, то комиссия одна из самых больших. Я специально ровно сумму клала для НЕКСТа, сначала сняло как положено, а через месяц ушла в овердрафт, судя по сумме, то не меньше, чем 15%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь о НЕКСТЕ.+ Насколько я понимаю, то в фунтах никто не имеет сбережений, поэтому расплачиваются в этом магазине гривневой, евровой или долларовой картой. Во всех этих случаях будет комиссия. У Юникредита. У привата по грн карте комиссии не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со всех. Когда я экспериментировала, что выгоднее, то поняла, что надо+ заканчивать. Юникредит лишь выгоден, если карта, к примеру в долл и я покупки в Штатах делаю и выбираю оплату в долл или в Германии и выбираю оплату в евро и расплачиваюсь евровой картой. Но это в любом банке будет. Во всех остальных случаях выгоден исключительно Приват, все банки в той или иной степени берут комиссию, особенно в этом Юникредит и Ощад преуспели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, у меня их сейчас 3, а было - я уже и не помню сколько () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще они втюхивают, да...но в конце концов можно отказаться уверенно или ее просто не активировать++ кредитка кстати удобная штука оказалась..я сама была против кредитки, но вещь отличная для меня. Но я пользуюсь сугубо ЛЬГОТНЫМ периодом[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам выложить выписки свои банковские с прошлого года?:)) Я пишу о разнице, когда гривну переводят в доллар, потом опять в гривну, а остаток переводя опять в гривну. И это делает юникредит:) если не лень Вам в поиск - мы в прошлом году эту тему 3 раз обсждали, и Золушка, как спец, там так же отписывалась:) если я завтра найду письменный ответ перс. Менеджера из юникредита, я выложу его сюда еще раз:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не правы немного. Я никогда не была за приват. Но все остальные банки В рамках зарплатных проектов, по крайней мере, процент брали ( я платила разными). Началось все это в мае-июне прошлого года. А в укрсибе комиссия в январе этого года была около 30проц. Сверху - платили коллеги и я видела выписки[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что у людей гривневые карты, понимаете?:) Потому что счета гривневые и зарплатные счета тоже:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут колись активно доводила, що Юнікредит не знімає зайвого, поки не вчиталася у виписки)[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу в вашей теме: при открытии карты они всем подряд предлагают открыть кредитный лимит? или это зависит от наличия работы и прочих факторов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто написала в онлайн поддержку в Приват24 чтобы мне обнулили возможность кредита бо могу ненароком забыть сколько денег на карте и залезть в кредиткредит заблокировали, пользуюсь просто картой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, увы. Мне тоже насильно начислили 500 - говорят, Вдруг у вас. Денег не будет.. Я им говорю - вы че, смеетесь?:) 500 грн меня спасут от голодной смерти?? Но начислили все равно. Теперь главное следить за остатком, чтоб в эти 500 не влезть:([+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже больше года не могу от них добиться ни онлайн, ни по тел., чтоб они не светили мою девичью фамилию))+ Не понятно из какой базы они её подтянули, я сама её забыла)). Мало того ещё и свою базу клиентскую направо-налево продают((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая валюта карты?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей сотруднице при закрытии неактивированной карты насчитали 70 грн долга. Не на ту нарвались, она им такой армагедец устроила)) А кто-то бы и заплатил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у меня другая история))) Открывала карту, тоже кредитный лимит, прошу выставить 0, они говорят, что можно самим в Приват24 сделать. Делаю сама, через какое-то время снова 500 грн. Иду в отделение, мне там делают 0, все ок. Через некоторое время мне нужен стал кредитный лимит. Теперь мне система отказывает, любые суммы, хотя я безпроблемным всегда была клиентом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, какой ответ от менеджера я получила: В ответ на Ваш запрос, спешу сообщить Вам следующее.Не смотря на то, что стоимоть товара указа в гривне и карта, которой Вы рассчитывались, тоже в гривне, расчет через платежную систему осуществлялся в валюте (долларах), так как рассчеты с международными компаниями происходят в валюте(долларах, реже в евро). Таковы требования платежной системы. Соответственно возникла куровая разница.19/11/14 компания запросила сумму 1287 грн, что по курсу платежной системы (15,51 грн/дол) составило 82,98 долларов. Сумма заблокировалась в размере 1287 грн.24/11/14 пошел уже запрос на списание 1287 грн. по курсу платежной системы на тот момент (ок. 15,02 грн/дол) соответвсенно платежная система запросила 85,66 доларов. Эта сумма списалась с Вашего счета по курсу банка на 24/11/14 - 15,85 грн/дол, что составило 1357,71 грн..Т. е. в данном случае разница возникает из-за двойной конвертации: гривна конвертируется в доллар, а потом снова в гривну.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Привате24 уберите его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит не правда? + ниже Данькина мама даже ответ работника банка выложила. Так что, это не в "моем конкретном случае". Может, есть какие-то карты, по которым не снимают комиссию, но в основном это происходит. Поэтому как-то некорректно с Вашей стороны писать "не правда". И да, мы о говорим о гривневой карте, т.к. цены на сайте Некста именно в грн. Потому и оплачивают все с гривневых карт. Мы же не говорим сейчас об оплате в иностранных магазинах, где цены указаны в валюте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ерунда, я терпеть не могу Приват + карту открыла ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для оплаты Некста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах