Завести карту Привата для оплаты Некста

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Завести карту Привата для оплаты Некста Стоит ли связываться с Приватом, чтобы получить карточку, если я хочу делать покупки в Нексте? Приват вроде снимает только сумму сайта магазина, я сейчас пользуюсь другим банком, который снимает 10-15% больше. И какую тогда мне карту нужно брать, что нужно учесть? Боюсь с Приватом связываться, если честно. Карта нужна только для покупок Некста, например. Тоесть я буду пополнять её наличкой через терминал и проводить оплаты по интернету
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вхід - гривня, вихід - сто) настоящий слоган привата))у мене гривнева мастеркард ОТП - не бере зверх ціни від сайту жодної копійки[+sign]Нарешті прийшов час зняти свої літні бомжацькі одежі та одягнути осінні бомжацькі одежі;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 4 карты привата. Никаких нареканий к привату пока не было. Самое главное, что его сеть, как паутина, всюду...на каждом углу. Для клиента это очень удобно[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит выход - 100? Закрытие карты там бесплатно () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот приду я в банк, как мне просить, что мне нужно, чтобы они мне не втюхали какие-то кредиты? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы пробовали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

открываете Универсальную. Будут втюхивать кредитный лимит - уверенно скажите НЕТ. И всё)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о боже))) я нежно люблю Приват за вездесущность и многоходовость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Но почитать виды разводов не помешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а какую мне карту открыть для заграничных интернет-поккупок? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и у меня это заграничные покупки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее просто истекает срок действия. Никакой месячной платы там нет, снимают только % за переводы (+) в чем может быть загвоздка закрыть счет?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они могут предложить, но не втюхивают. Мне даже не предлагали () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я закрывала месяца 2 назад свои счета там - золотую карту, и обычную. быстро и просто () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юникредит 100% снимает доп.комисиию + я тоже не знала, пока тут тему не завели. Они просто сразу блокирую сумму равную сумме заказа на сайте и присылают смс. А потом втихаря списывают комиссию, смс об этом не приходит. Отследить можно только по выписке или внимательно проверяя каждое следующее списание (тогда можно увидеть, что входещий остаток минус последнее списание не равно остатку). Я пару раз не поленилась посчитать и увидела, что таки что-то дополнительно списывают. Зарегилась на сайте, открыла выписку и нашла эту чертову комиссию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я именно так и сделала. Завела карту только для покупок в Нексте. в ней нет никаких комиссий или скрытых платежей.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они мне после открытия каты ещё месяца три звонили через день с навязчивым предложением открыть кред.лимит "ну хотя бы на 3 тыс." Именно это я и имела в виду под словом втюхивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не повезло вам :). Я дважды карту открывала, мне никто не звонил (+) и даже в банке при открытии не предлагали.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из лесу вышла был сильный мороз... оплачиваю некст регулярно, ни разу не снималась комиссия... или это потому что плачу гривной? [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне тоже + хотя я сразу сказала, чтобы себе пометку сделали, что мне НЕ НАДО кредитный лимит. Все равно звонили, противные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня + зарплатная в Юникредите. Комиссия была каждый раз разная от 10 до 15%, мы узнавали, это за конвертацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

біло-было-было:)) Это курсовая разница: у меня даже ответ был от менеджера в юникредите в письменном виде:)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все гривной платят. Но гривна Нексту не нужна. банк конвертирует ваши гривны в доллары, а потом опять в гривны.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах