"В отеле не разрешено проживание с детьми" - видели такое?

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по следам темы про львовский поезд - нормальный отель....Я бы с удовольствием в таком поселилась... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие отели, для тех кто не любит детей, ну и что [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнило "не для цветных" :)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отель с дороги очень прилично выглядел плюнус - устали, думали, плюхнемся и умрем.. все спали как убитые, одна я встречала рассвет с труженицами дорог((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, да)) почему в том случае - дискриминация, а в этом - норма? цвет кожи и шум детей - это ж естественно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цвет кожи спать не мешает и целоваться взасос на топчане)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю такие, идея очень хороша- фешенебельные, Красивенные отели, в Греции, например, на частном острове, не помню, как назывался. Когда едешь с детьми, нужны одни условия, а с подругами или любимым вдвоем- совсем другого хочется;)[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например советские взрослые санатории всегда такое практиковали, так что не новость и для современного отельного бизнеса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? О_О все, чувствую себя ходячим атавизмом..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видели и хотим обязательно попасть )) Я еще и флирт-отели видела, пока лопатила в этом году отпуск. Без детей или дети с 14 - очень распространенная тема и я понимаю почему. Меня 3-5 летки в ресторане, ловко намазывающие джем на мраморный пол, чуть здоровья не лишили ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, видела, знаю. Обычное явление и в Турции, и в Греции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну буває і таке. Деяких людей дуже напрягають чужі діти. Тішить те, що в 10 готелях довкола дозволено проживання з дітьми. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видели и ездили (родственники, не мы). До 12 лет детей не пускают. Говорят, отель был просто супер-уникальный. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела и отдыхала в таком, это же замечательно))) почему бы и нет? многие люди, особенно бездетные не хотят их там видеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети просто громко разговаривают, мы, родители, привыкли, а других может раздражать очень. В отелях тонкие стены, я своему все время напоминала говорить тише, а однажды по соседству был мальчик, я слышала каждое его слово. Они, соседи, через три дня удивились: "Вы с ребенком??" ))). Взрослые тоже могут быть шумными, но люди как-то так устроены, что взрослые громкие разговоры не так слышны, как детские, наверное природа: "младенец шумит = ему грозит опасность" )), отголоски первобытного общества, взрослый мобилизуется и не может расслабиться, даже если ребенок чужой. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или-или .. Даже не знаю, куда бы я ехала тогда. Пришлось бы одним летом в один, другим - в другой ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть в Люцерне, например, ни с детьми, ни с животными не пускают, а что? Я, например, от чужих собачек и деток не в восторге, почему нет,если я по делам и еду одна - на пси мне чужие крики в коридоре...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, кстати, мама до сих пор вспоминает, как ее родители поехали в санаторий, а их с тетей отправили в лагерь по соседству, так как в санатории с детьми ездить было нельзя. Так их так погано кормили в лагере, что родители носили им еду из санатория )))) А и кстати, лагерь был через забор от санатория )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в одном отеле в Крыму лет 10 назад объяснили так. Если у них проживает ребенок до 3-х лет, по законодательство у них должен быть в отеле медработник Т.к. медработника нет, то нельзя. Не знаю на сколько это правда.А вообще, меня ужасно бесят межкомнатные стены из гипсокартона. Останавливаешься ужасно уставшая в отеле переночевать, спрашиваешь нормальные ли стены, не хочу соседей слышать. Обещают, что всё в порядке. Угу, а потом до утра слушаешь чужие разговоры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, под Львовом есть отель. Название не помню, 60-й км что ли. Там постоянно девочки работают, номера прокурены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А возраст детей указан? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, конечно. Это довольно распространенная практика.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это супер! я мечтаю о таком! еще бы в поездах соответствующие вагоны были() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, если только разговоры.. а 6 часов бесконечных "оргазмов"?? )) - я себя неполноценной все ночь считала, пока все то слушала.. незабываемые впечатления на всю жизнь. а мужику-то каково было?)) героооой)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. и выглядит как бордель(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах