Вот что за люди?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вам повезло ))) Безответственный человек... Хорошо, что она не стала няней вашего ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда няню искала и не такое было)) сижу жду чела на собеседование, 10 мин нету, 20 звоню, а в ответ смс , знаете я уже нашла работу, так что не приеду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) кума отправила запрос трем кейтеринговым компаниям. Две из трех отписались за день до мероприятия) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это так, к сожалению. Мурло на каждом шагу, но ничего, найдет ключ от своей попы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор не экстрасенс вроде, самадуравиновато ага [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так картину на холсте хотела напечатать, в 7 компаний мейл отправила, который на сайте указан Ответили одни )))Но и сделали классно и недорогоХоть и были на 3 стр в выдаче[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не непорядочных, а тупых, им в голову не приходит, что кому то могут создать проблемы. Учить надо, пришла на работу - ой, мы другую взялиВы были в запасеИ то не факт что дойдет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не непорядочных, а тупых, им в голову не приходит, что кому то могут создать проблемы. Учить надо, пришла на работу - ой, мы другую взялиВы были в запасеИ то не факт что дойдет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно Ваши условия и где Вы находитесь-есть не няня а просто хороший человек-осталась без работы..может подойдет.. почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а где Вы территориально?+ Я бы временно пошла, пока не найдёте свою няню[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Харьковском сорри, но временно мне не хотелось бы.Ребенку привыкать - потом заново. Мне не на работу, нет особой срочности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще что, а я живу в такой стране, где большая часть населения такая)))) потом, завтра, может быть, посмотрим и в течение нескольких дней- это главные слова...могут позвать в гости и забыть позвонить, что сами не дома...очень сложно привыкнуть нашему человеку, но...привыкаешь.)))[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели там это еще ярче выражено, чем у нас? Думала, мы впереди планеты всей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где такое? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно. Турки по сравнению с европейцами очень работящие. Они и по субботам работают[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуже только греки) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда никого не жду, столько раз ждала - все бестолку или сейчас выходит или ищете другую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радуйтесь, что не к вам вышла... сама только няню искала... понимаю вас[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах