Вот что за люди?

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот что за люди? Тема про няню, но не в родительские посиделки. Потому что тема не про няню непосредственно, а как же задолбало уже все это, эта необязательность, отношение. (и еще говорят - кризис, ага)Вообще какая-то полоса странная мелких неприятностей.Вчера за то, чтобы сменить вкладыш в замке (простой замок на второстепенных дверях) мастер попросил 1000 грн. Был послан, нашла другого быстро, за 350 (хотя и это перебор, имхо)Сегодня няня "обрадовала". Нашла я вроде няню ребенку на целый день, вроде все обговорили, всех все устраивает, меня ее квалификация и рекомендации, ее оплата и распорядок. Она попросила 2 недели на решение своих проблем, а потом мол приступает. ОК, договорились.2 недели прошли. Сегодня ей звоню, мол какие планы?А она говорит "а я уже работаю, вы у меня были запасным вариантом, если б отказали в другом месте, но там не отказали и я уже работаю там. Так что сорри, не могу найти для вас места в своем плотном графике".Капец. А позвонить и сказать это сложно было?И вообще я не понимаю, что не так? Один ребенок, 6000 грн, рабочий день с 11 до 19 это я слишком многого хочу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы нормально платите, даже много. Это просто категория людей такая Так было и 10 лет назадИ на работу , бывало, не выходили, потому, что кто-то предложил больше[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличная зарплата, берите меня няней. я как раз безработная на следующей неделе стану.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с нянями - это, наверное, карма у каждого своя. Как "не везет в картах - повезет в любви") Я только слыхала про нянь, которые трудятся за 2500гр с перерабоками, попутно готовят, убирают, и французский с дитем осваивают... И находят их буквально сегодня на сегодня. И живут с ними долго и счастливо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я все понимаю, кто-то предложил больше, ок. Возьми трубку, набери, скажи. Договорились же, и не "через две недели посмотрим", а конкретно, что человек выходит, как только решит свои проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте почту - обсудим :) Левый берег, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю Вас. Сама недавно создавала такую темку Так себя ведут не только няни, а и люди, которых берешь на руководящую должность с зп больше 10 штук[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шучу я. у меня рекомендаций нет,разве что два моих спиногрыза напишут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да с мастером тоже не лучше, он же полтора месяца назад "облагораживал" дверь при этом повередил замок.Меня на месте не было, он позвонил сказал, что мол замок лучше не трогать, а если б был вкладыш, так он бы лучше сейчас поменял.Но так как у него вкладыша нет, я меня тоже нет метнуться в магазин, то "потом позовете, я сделаю".Ну мне не срочно было, пока купила и пока собралась, а сейчас он и не помнит, что делал нам дверь, у него мол куча заказов и он всех не упомнит, и вообще "тыща гривен".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте вывод - не разбираетесь вы в людях. вот еще б ТАКОЕ в дом бы пустили [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше разбиралась, вроде :) Последнее время какие-то накладки. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за облагораживание дверей?+ тут кое-кто негодует.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да строительную дверь обтянули и покрасили :) не совсем ваш профиль :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот очень понимаю! Я готова прощать ошибки, но не необязательность. Просто бесит, когда так подводят. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это просто сорт людей таких, непорядочных. Их много, к сожалению, в лом позвонить даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите спасибо судьбе, ведь эта непорядочная женщина могла стать вашей няней! [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа),+ ну,можно было и набрать)[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю вам порадоваться тому, что она ушла к другим, от таких лучше держаться подальше ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже такое было. Кстати, на форуме мамском ее рекомендовали,+ типа освободилась, порядочная, срочно... Форумчанка довольно известная. Приехала, поговорили, попросила пару дней привести дела в порядок. В оговоренный день утром ее нет, я ей звоню, а она мне: я нашла работу по специальности, могу к вам вечером на пару часиков ЗАБЕГАТЬ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не на оболонской набережной живете? там мафия и круговая порука среди нянь - делать как можно меньше, зарплату просить как можно вышепро необязательность - да мрак-мрак, так иногда люди подводят, что сидишь и волосы на себе рвешь. А сейчас думаю - спасибо, что сразу обнаружилось, ну и все что не убивает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хотя бы еще ребенок к ней не привык, пускай лучше сразу + Вообще непорядочно, конечно, могла бы сразу позвонить и предупредить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже убивает такая не обязательность+ у меня проявлялась, при продаже щенков, когда звонят 115 раз, ой мы вот точно решили, как там НАШ малыш поживает, каждый день справляются о его делах, решаем вопрос с доставкой, а потом бац и пропали, даже когда то так со знакомой близкой было. Я теперь беру задаток, и как ни странно, те кто заплатил задаток уже не пропадают)В Вашем случае задаток не возьмешь, единственное можно паспортные данные переписывать и предупреждать, что напишите плохой отзыв, что человек не обязательный.А легче относится к такому. Я вот думала, как не нервничать по этому поводу и провела аналогию. Если Вы идете в магазин за телевизором и потом находите подходящий Вам, Вы же потом не возвращаетесь во все предыдущие магазины и не предупреждаете, что будете брать в другом месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже нормальная ЗП, я плачу чуть больше за 3-их + с графиком 8:00 - 19:00, она замечательная во всем, кроме отношения к деньгам, такое впечатление сколько б не платили - всегда будет мало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам повезло, что она отпала на начальном этапе. Представьте, сколько крови эта няня выпила бы вам в процессе(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Несколько дней назад отправили на 5 (пять!) фирм просчитать заказ. Не ответили ни одни! Заказ небольшой, но такой, что если они будут выставлять его в своем каталоге работ, то большая вероятность, что к ним валом повалят )). Понять они этого не в состоянии, напоминают таксистов, которые сутки стоят на углу и ждут клиента в Борисполь. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах