Что написать мч после операции?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1. Не важно, кто этот человек. Можно просто проявить вежливость хотя бы для очистки совести. И говорить как друг (или писать), а не как девушка.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у человека с маячащей на горизонте операцией как-то мысли в другом месте чтобы не тухнуть, а поддерживать общение. Предоперационный период бывает тяжелым, смотря какая операция. После так вообще. Если при обсуждении операции он был не против посещений, я бы спросила в смс как прошла операция, когда его можно навестить. Если это не обсуждалось, что-то типа "скорейшего выздоровления и восстановления, буду нужна-рассчитывай на помощь" [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всем нужны и посетители я терпеть не могу, когда меня навещают в больнице, ну кроме мужа/мамы. Никогда не разрешаю ко мне приходить.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС я не люблю посетителей, а если недавно познакомились и операция еще и на голове, человек может стеснятся своего вида. беспомощности или еще чего. Я бы мужчину недавно знакомого в больницу не пустила бы. Но смс вполне можно написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, ну что - написали? Что ответил? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах