Что написать мч после операции?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У Вас были проблемы со здоровьем? Мой самый ужасный др прошел в больнице, мне исполнилось 30 лет, типа юбилей, куча звонков, а меня уложили с диагнозом двухсторонняя пневмония в разгар птичьего гриппа, с самыми отвратительными прогнозами. Друзья, наверное, решили что я редкая скотина, но каждый их звонок вызывал просто истерику- никого не хотелось слышать. Итого- просто переждите, это весьма неудачное испытание и для устоявшихся отношений, а для новых вообще армагедон, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь:))) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы исходила их того, что мужчина, когда болеет - у него прям конец света. Ему нужен лучик заботы и теплоты, понятно, что и Вам это все нужно. Но, как-бы так сказать - чтобы получить добро, нужно его сделать. Мне кажется, что было бы уместным навестить его в больнице, или передать бульон с запиской. Мне кажется, что потух он к Вам именно из-за операции. Не хочет выглядеть перед Вами слабым, несчастным и т.п[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Я очень хочу дать не только лучик, но и прожектор. Я не знаю, где больница. Я не могу и не хочу навязываться. Но интуитивно чувствую, что ему надо, чтоб я проявила все же теплоту и доброту.Нет, не из-за нее. Потух он раньше. Про операцию сам много рассказывал, но не разрешал мне волноваться и особо распрашивать. Такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви переживаєте за його стан, він вас хвилює? Ну то так і напишіть. Правду. Як ти там, переживаю за тебе. якщо не хвилює, то нафіг цей цирк взагалі?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бороться - никаких смс - звоните и общайтесь. + Типа - привет, как все прошло? хотела бы тебя навестить - сейчас или после выписки. Если морознет - ставьте крест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

робіть так, як ВИ вважаєте за потрібне. Вам же потім жити з ВАШОЮ совістю не хочете писати - не пишіть. Хочеться щось сказати людині - скажіть, але дайте право цій людині відреагувати на ваши слова так, як Їй хочеться.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу мужских и наших заморочек - Во время встреч со своим мужем, мне иногда казалось, что вечерами он как-то отстранен, когда мы говорим по телефону. Более того - иногда было сюси-пуси, а иногда - ну все , пока, я немного занят. Я недоумевала и перебирала в голове массу вариантов- от выведения на чистую воду до разборок.Что оказалось - он в это время резался в контру - а там разные режимы, не мог отвлекаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наберитесь мороза и звоните. Как дела, держи хвост пистолетом. Давай я тебя навещу.+ Выбирайте фразы без всяких можно я приду, ты не против итд.Он начнет говорить, ой , не надо, спросите прямо - почему не надо? мы ведь подружились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте....оставьте его в покое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

острое состояние и плановая операция - это разные вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс )))) мораль сей басни - не надо придумывать мотивы поведения другого человека, надо просто прямо спросить )) [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как подростки, чесслово. напишите, спросите как прошло? надо ли помочь? еду принести или там что. Ну и ЧЮ никогда не помешает, а там по ситуации [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот, а у меня были мысли - вот и все, охладел, любовь прошла....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так пойдите и погладьте, кому нужны эти смски [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже так написала - нейтральнои вежливо. А он пусть потом действует или не действует(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мне давече делали операцию продолжительностью 10 минут, на три шва. Я опосля две недели ток лежала и стонала. Если бы мне кто-то такую смс прислал, добавила бы в черный список без раздумий. Еще бы сокрушалась - надо же как не разбираюсь в людях, с такой козой связывалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы прям как девочка, что Вы теряете? Ничего, но ведь попробовать хотите, в противном случае и темы б не заводили. К чему Вас обяжет разговор со словами потдержки? Ну и предложить свои услуги, если нужно будет. А вот если мужчина захочет, то примет, а нет, тогда Вы все сделали от Вас зависящее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, где больница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах