Выборы-выборы, кандидаты -

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже не хочу, но пока еще говорю себе, что надо. Несмотря ни на что. Они же на мои день ги потом... управляют. Если все -таки найду , за кого же все-таки голосовать, то пойду. Поэтому и совета спрашиваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня уже не хватает мотивации видеть все это((( Мож, подкинете? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот:( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мотивация упала в 2005 и я стала с этого времени себя беречь. :) Выключила телевизор (вначале только политические и новостные программы, а через пару лет и вовсе избавились). Полегчало. Сильно. Не вижу рекламу на бигбордах (вот сейчас только стала понемногу замечать, к выборам ближе). Не покупаю газет. В интернете - в основном общечеловеческие темы (в политические на всех сайтах мало-редко захожу и не спорю никогда и ни с кем). В реале на политические темы никогда не спорю, всех с интересом слушаю в целях расширения кругозора и изучения разных типов личности и мышления :))) Но мне повезло, у меня ватных знакомых и нет почти. Прекратила общаться только с одним, как раз одним из наиболее интеллектуальных друзей, немцем-кандидатом наук - физиком. Его тесное сотрудничество с научными организациями в России и совместные проекты с русскими не пошли ему на пользу... Я потратила ровно один вечер на диалог, после чего просто перестала общаться (хотя дружили до этого, и мне немного жаль). Результат - душевное здоровье :)Минус - когда приходит время голосовать, не знаю за кого, начинаю спрашивать совета :) Потом понемногу анализировать информацию (слежу, чтобы не было передозировки). Потом до следующих выборов выбрасываю из головы все, даже фамилии все напрочь забываю. Вот сейчас написали, что Укроп - это Корбан, а я даже не в курсе, кто это. (Когда-то знала эту фамилию, сейчас что-то такое смутно... но со времененм честно и с удовольствием забыла).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

корбан тот же коломойский()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно выборы и назначают на последнее воскр. октября - я никогда не уезжала на осенние каникулы,мне все равно,когда именно выборы. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, Думчев ...тоска берет от этих кандидатов,ей богу.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня такие же мысли...печально это всё... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хочу, не могу не пойти, но пока не вижу кандидата, достойного моего голоса...буду посмотреть ближе к выборам. если никого приличного не окажется -буду за Кличко, наверное (хотя не хотелось бы его опять...) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укроп это коломойский И
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах