Выборы-выборы, кандидаты -

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выборы-выборы, кандидаты - альтернативно одаренные люди. расскажите мне , за кого вы будете голосовать.Все, кого я пока вижу <наглядно< - какие-то , извините, уроды. Укроп - это кто вообще? Береза от Укропа? Про рух за реформы уже понятно, обсудили тут. Батькивщину вижу вокруг себя, Солидарнисть Порошенко - и все?Откуда вообще люди черпают эту информацию - из телевизора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а выборы что, завтра? а то мы - люди темные. без телека и газет. фото на бордах разглядываем- веселимся, кто это и зачем)))) Укроп знаю, тут на форме читала- это партия некоего Коломойского, еврея из Днепропетровска, по-моему. И он вроде как-то там с Приватом связан, или был связан. Судя по наличию на бордах фото Кличка- будут выбирать мера, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде 28.10 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Укроп - это Корбан в Киеве в частности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выборы - 26.10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле выборы 25.10 -в последнее воскресенье октября. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знакома со многими по работе)) и приняла решение голосовать за Аграрну партию Украины!)+ Очень толковые и умные люди там. Патриоты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На бордах видела только Березу и чувака с лицом Шарикова (и это еще его фотошопом подрихтовали, наверняка). На "Д" фамилия, что ли. Не смешно вообще, жуть берет. Киеву конец ([+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шарикофф - это Рух за реформы(( Бандиты рвутся к власти, заметив, что опять посадок нет и не будет. 2010 нас ожидает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствую, за Кличко побежим голосовать [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож :( Потому и спрашиваю. Такое впечатление, что все специально выдвигают уродов, чтобы тому Кличку и альтернативы никакой приличной не возникло :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бондаренко от Юлии, и....вроде Омеля опять от себя:) От Уропа Корбан, Береза непонятно от кого. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только они в меры вроде никого не выдвигают:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, наверное, за Бондаренко, он мне нравится, хотя на Юлю у меня аллергия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А глава партии там такой симпатичный мужчина )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде выдвигают Мельничука в меры!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, младший брат Царёва. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю. Ибо пока только определилась, за кого точно не проголосую. [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз на каникулы, как народ будет разьезжаться [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укроп эо вроде Коломойского [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За кого точно нет - тоже напишите на всякий случай Рух за реформыОппоблок за кияна еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, нашла еще в ФБ список, во что переродилась партия регионов: ОппоблокНаш крайВидродженняВоля народуЧудище многолико, блин :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще туда же «СОЦІАЛІСТИ»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я в первый раз осознанно не хочу идти... Ну вообще не хочу, даже понимая, что кто-то может этим воспользоваться. Все равно всё это фикция, выберут того, кто больше заплатит((( [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не хочу. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах