Для тех, кто в поиске :)))

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я случайно тоже открыла способ знакомства. Была в Ашане в период очень сладкой акции на сливочное масло. Нагребла того масла, шо дурень фантиков. Вывалила весь этот скарб в корзину телеги и довольная качу себе дальше по своим неотложным супермаркетовским делам. Догоняет меня мущина, довольно интересный и импозантный, дескать, ошиблись вы, милая дама, тележкой. Смотрю, а в корзине - винчик, форелька, головка бри.... И, тыць, стопицот пачек масла, правда, финского... Блиин! Чуть не провалилась со стыда! А он так деликатненько: вкусное масло, любите его? Да, говорю, вобще-то на выпечку взяла. Ну, там печеньки, круассанчики и прочие вредные вкусности. Опять же, у подруги ДР скоро, хочу большой торт испечь с много крема:)))) Сработало не хуже, чем в случае с охотничьими собаками:)))) Ну, оооочень приятное знакомство было:))) жаль, не нужное...Отсюда вывод: тщательно выбирать, девочки, тележку, в которую вы сложите тщательно продуманный набор продуктов!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большинство (из моих знакомых) спортингом занимаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эпицентр не подходит :)) Там же написано - несетевой :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) ДА, в эпицентре все семейные и с детьми обычно [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня, они сразу раскусывают, что это подарок мужу)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже мой, какие сложности))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помедленнее, я записсываю )) очередную подруженцию пристраивать надо [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать==========Гугл есть - ума не надо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всегда. Муж моей подруги не понимает охоту и не любит охотников. А вот по стрелять по тарелочкам очень за.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно атк же можно в рыболовный и в спорттовары) А когда я вечером в пятницу в АТБ позволила себе литровую бутылочку пива и малой при этом как заорет "Мама, тебе одно пиво нужно! Сколько можно? Только пиво и пиво", все мужчины были мои)))Пиво я кстати пью очень мало, может пару литров в месяц)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно замуж выходят те, кто пристройством занимаются) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще на кладбище хорошо знакомиться ))) (с) Москва слезам не верит [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчего же непременно мужу))) Я себе недавно шлифмашину покупала, эксцентриковую. А потом еще за дисками ездила.)Таки да, нервничают))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди разные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..за тех, кто был намечен к пристраиваемой))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно! так неожиданно сама мужем обзавелась, а думала подруге сосватать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас та же история (+) еще когда я была кормящий со вторым ребенком, а старшему было около трех, он всем всегда рассказывал, что мы с папой любим больше всего пиво. Мы же при этом пили где-то раз в неделю по пол-литра каждый безалкогольного пива:))), ох и стыдно мне было, когда сын такое говорил, я ж еще и кормящая, а пиво хлещу, с его слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) или абонемент в библиотеку купить. лучше в Парламентскую:))(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно грузчицей устроиться, там коллектив мужской) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, мужской. Но очень специфический...(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах