Для тех, кто в поиске :)))

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Для тех, кто в поиске :))) Про шуруповерт, значит.Одинокие женщины меня читают? Тогда записывайте.Идете в магазин, где продают всякое непонятное для ремонта и строительства. Но не сетевое. Там всем на всех наплевать. В поменьше. Заходите, короче, и очень уверенно так, с порога, говорите:(Щас внимательно очень. Не перепутайте.)- Здрасти. А есть что из гайковёртов в наличии? Вольт на двенадцать. Хорошо бы Макита.Всё.Дальше вокруг вас собираются все мужчины магазина (а их там чуть больше, чем дофига), смотрят с восхищением и рассказывают про то, что Макита неоправданно дорого, и что лучше взять пневматику, потому что пусть и пять кило, зато мобильный, а 12 вольт - это он даже М24 не возьмет, и что такая прелестная женщина одна делает в таком магазине, неужели некому помочь, не может этого быть, что вы делаете сегодня вечером.В общем, уходите с телефонами двух вполне импозантных мужчин, которым надо вечером перезвонить, и они скажут точно артикул отличного Метабо, или даже лучше Вестера, он у них уже 10 лет, сносу нет. Вечером перезваниваете. Дальше всё в ваших руках.Я была после стрижки, поэтому мне еще предложили фотосессию с кайлом. Или бензопилой. Потому что я фактурная. А он - фотограф, в свободное время промышляет мелким ремонтом.Ольга Табу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ответ, он лучше , чем изначальный пост :))) Плюсую, Makita. Хотя мы вот купили Rebir прибалтийский и не жалеем. Хороший приборчик, удобно в женскую руку ложится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы))) [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наайс) я вчера потеряшкой бродила по Гудвайну в поисках белого полусладкого))+ что вам сказать, надо мне чаще ходить с потерянным видом, чипы и дейлы так и летят на помощь)))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное искать и не важно что) важно где))мы с подружкой на днях искали беседку - желающих помочь и подвезти к месту назначения было в достаточном количестве)[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше вечером в пятницу бродить по СМ с определенным продуктовым набором в корзине и приостановиться возле алкоголя по вкусу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заведите фокстерьера, очень популярная и уважаемая у мужчин собака))) 2-3 приглашения на охоту разговоры о щенках с оставлением телефоном, расспросы о дрессировке и уходе а так же рассказы о том какие это собаки вам обеспечены))) с бультерьером такого эффекта почему-то не было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда, сегодня просто тематический ликарь, один совет лучше другого Я тут недавно реально сама делала ремонт и сама все покупала. И так ни с кем и не познакомилась. Правда по дороге в "Епицентр" и на обойный в спа-салон не заходила - как-то не до того было[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, простите, городской женщине на этой охоте делать?+ Да и с охотниками по зверю знакомиться то еще удовольствие.Ладно быть птицу, а то всякий бред.Не поддерживаю. Да и не так много охотников в % соотношении к обычным мужчинам. А разбирающихся в породе единицы.Лично гуляла с охотничьей собакой, охотники не знакомились, а только те, кто даже не знал что за собака. А сейчас с овчаркой немецкой энергичной гуляю, вообще никто не хочет знакомиться и не приглашает никуда. Как-то странно:)Я за лабрадора, мопса или пинчера [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охотничьи собаки производят почему-то магический эффект на мужиков, даже далёких от охоты...+ видимо генная память ))))) все в душЕ охотники )))))))мне с бассетом проходу не дают, и каждый считает себя знатоком породы, и каждый расскажет мне про "эту классную норную собаку"....На мой вопрос, в какую нору пролезет этот бегемот весом в 35 кг ( и это сука....)., мужики хмурят бровки и некоторые так стеснительно - а в медвежью? Ну да, грю, " на медведя я друзья, на медведя я, друзья, выйду без испуга. Если с другом буду я ( 2р), а медведь без друга" (пою)....Я продавала щенка одинокой даме и уверяла её, что она не долго будет одна с таким псом (ох, а у неё моя гордость, самый роскошный кобель...) ...и что вы думаете? Она сейчас обручена ))) На улице познакомилась.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас так сосед себе новую жену нагулял У него правда другая собака.Так что палка о двух концах)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вы просто не улыбаетесь, наверное:) И они боятся:)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы наверное взяли рулон линолеума на плечо и понесли) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все испугались:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше по охотничьим магазинам ходить или на стрельбище ездить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока все мы ходили на дискотеки, серенькая одноклассница Лиза - на кружок альпинизма )))) Вышла замуж за альпиниста - двухметрового красавца, который её боготворил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подтверждаю, так и есть:))) проходу не дают:))) "Ой, а это у вас поинтер? Какая красивая! Такая же стройная и длинноногая, как хозяйка! И тоже блондинка! Надо же! А вам не скучно гулять одной? А можно и мне с вами? Ну, может, хоть телефон дадите? Тогда я свой оставлю?" И, главное же, не страшно им, что хозяин-то охотник с настоящщщим ружжом:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит я среди мужиков без генной памяти живу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня лучше от такого подальше. Я не одобряю развлечений убийствами. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пинчер? Я мимо не могу пройти, может дядьки что лишнее думают) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любители адреналина))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была на стрельбище. Шумно очень... И на стрельбу отвлекаются слишком часто... Была, правда, с мужем. Держала себя в руках:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там максимум тарелочку глиняную убивают... И то, если повезет:)))))(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они там пристрелиааются всего лишь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах