Поныть можно?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так вот сегодня прижигали,лежу у малого в палате, домой не пошла Благо консультация через дорогу от детской больницы.эххх....не раскисать![+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"И это пройдет",пусть все нормализуется!() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вам не ныть, вас поздравить можно! Чем жгли? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начинаем мыслить рационально :) счетчики поставить стоит до/около 1000 грн. т.е. ставите счетчики и за пару месяцев погашаете долг по воде, а там и субсидию начислят :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, чем то электрическим...я глаза закрыла, только запах слышала [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анриал, мы в общаге [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С эрозией сдались - это вы верно поступили. А счет за воду, конечно, феерический. Может, вам в водоканал+ обратиться с вопросом, откуда такие суммы? И не одной обратиться, а вместе с другими жильцами. Ребёнок болеет - это, конечно, выбивает из колеи. Если на лечение много денег нужно, может, дайте карточку? В смысле номера.У меня тоже жесть, а не лето было. Просто как "пороблено", я тоже тут ныла дважды. Помогло слегка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

херассе какая штука ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите, я уже читаю ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же они считают, кто сколько должен? как это в общаге происходит ? ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во во может год какой то, сплошная чёрная дыра, держусь как могу, перед детьми и мамой киснуть не имею права А по поводу карты капец как совестно...у людей по серьёзнее проблемы[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и молодец, одной проблемой УЖЕ меньше + там насколько я помню через какое то время показаться нужно будет и всеМалому выздоровленияЧТо из канц-в нужно?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общую сумму нм всех делят, 120 на чел выходит [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе. Я у себя горячую воду перекрыла, бойлеры, и то счет за все эл-во (а это и плита и все-все) был в трешке в районе 200 грн .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, 21 го на осмотр, больше боялась и настраивалась Канцтовары все что нужно, купила только тетрадки обложки ручки,карандаши, и все! А выдали целый список.пока лежим есть ещё дней 7[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С одной стороны, совестно. С другой: вы ведь тоже, поди, помогали здесь кому-то? Круговорот :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично! Значит хорошенько так прижгли! Это большое дело - вовремя жечь там где надо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне список, что из канцов нужно давайте, я посмотрю, что у меня есть .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! как раз бу время список написать, пишите пишите ) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите на эл. [email protected] + Зошити в клітинку – 5 шт.Зошити в косу лінію – 5 шт.Папка для зошитів – 1 шт.Пенал Закладки в книги – 7 шт.Гумка для стирання – 1 шт. Кольоровий папір 2 маленьких, 1 великий Кольоровий картон 1 великий, 1 маленький Пластилін на 12 кольорів – 1 шт. Дощечка і стеки – 1 шт. Кольорові олівці (не менше 12 кольорів) Клей: «олівець» або ПВА із щіточкою – 1 шт. Фарби: акварель чи гуаш 12 кольорів Пензлики (широкі та вузькі Стакан для води («непроливайка») Палітра Альбом для малювання (звичайний) Підкладна клейонка Набір цифр та букв без малюнків Лічильні палички Ножиці із заокругленими кінцями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо, я как-раз читаю, а рядом малая кашляет. Неделя школы всего. Вчера утром горло, потом резко подключился нос, + к вечеру мокрый кашель и температура. Пришлось неотложку в одиннадцать вечера вызывать, укололи дексаметазон, хоть ларингоспазм сняли. Сегодня лающий кашель, температура. Нет сил уже. Только в августе сильнейшую кишечку перенесла, поджелудка совсем сдала, вчера был последний день креона... Иммунитета никакого, ведь ещё после одной болезни не отошла, а тут другая. У меня уже есть желание перевести на домашнее обучение. Особенно после сегодняшнего собрания. 680 грн-как с куста. В классе добавились новые ученики, физкультура в малом зале по два класса одновременно, англ. и укр. языки поделили на две группы по принципу: в первой сильные, во второй- слабые. Это второй класс. Ладно бы еще только иностранный, но украинский-то зачем делить? Вот и веди после этого "на учителя"... Короче, со всех сторон одно г. Но у меня к мирозданию одна просьба- чтоб дети были здоровы..[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воот, как раз здоровье и хромает и на костылях. Молюсь чтоб мама не сдала, младшая с ней пока мы разгребаемся [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только вчера об этом с подругой говорили, о домашнем обучении да что то школа совсем не радует[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю. Так не "сдались", а Победили. Так, не раскисать. Нос кверху, хвост пистолетом. Покажем им кузькину... Впрочем, найдём, что показать :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

восковой?сразу не догадалась туда пойти) была почти ночь и очень интересно)и вообще думала, что не так поняла....*типа решила оправдаться:)))*[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах