Поныть можно?

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поныть можно? Как то гаденько внутри с одной стороны. А с другой такой кайф, девочки 7 лет, не не так, 7ЛЕТ в декрете была и теперь вышла на работу!!!! Ура, тел разрывается, работа кипит вродь как радостно.... Ребёнок в школу пошёл, 3 дня и мы в больнице, пол лета в гипсе,сняли но радоваться рано(((( параллельно я со своей эрозией сегодня сдалась.....как то все одномоментно,голова кружится....деньги на исходе,даже в школу не все купила....и вот приходят вчера коммунальные((((( сказать что "ох....очень удивилась" это ничего не сказать...что- то полоса затянулась(( киньте таком шоле что все буде добре,а?[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с коммунальными? вроде отопления еще нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет. Просто надо взять себя в руки и идти вперед. В больнице по какой причине? и что не докупили в школу? .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, только гор вода 470 В общей сложности тыща за 1 комнату((( занадто[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счетчиков нет? это очень много, согласна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У малого диагноз Келлера вылез,к сожалению затяжной прцесс А в школу только тетрадки ручки карандаши и обложки, пока адаптация и больница хватит, остального нет. А ещё обувь с нашим диагнозом всю менять надо[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нету, и нет возможности поставить, комуналка(( [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диагноз излечим? я почитала чуток, неприятная штука + оно всегда так. все валится на голову одномоментно ((( держитесь[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Субсидию можете оформить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Месяц назад подала доки,ждем [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомя песня (( мама с папой рассказывали какие мы дураки. что не подались, теперь мама как на работу туда ходит, уже месяц + и что интересно, субсидию ее знакомой дали аж 20грн ((( пенсионерке, трындец (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас ремонт машины в этом месяце 5 тыщ съел и давление прыгает. Но я не сдаюсь)))) В школу докупите постепенно, главное - поправить здоровье. Коммуналку заплатить и забыть. + Если все так плохо не платить в этом месяце за все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, излечим, долгий период, и малой такой энерджайзер, ему не бегать как приговор, за месяц 5 раз гипс меняли,снашивал [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и не смогу совсем, ещё больница сколько скушает не известно(( [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мама тоже, родителей похоронила оформляет дом с пенсией в тыщу с хвостиком и думает куда его и как....мдаа [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь вопрос, что все таки не докупили и почему всю обувь менять + вам получается нужны осенние и зимние, вы уже купили? там что ортопедическая обувь нужна? или что?держитесь, это просто так сошлись звезды.Я знаю о чем говорю (( но все будет хорошо!![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все ортопедическое надо, но врач сказал после больницы,посмотрит динамику,дай бог чтоб гипс опять не одели В школу только канцелярию надо,остальное есть[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трымайтесь! .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, дякую [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если недайбоже опять гипс -чешите сразу на Воровского и ставьте скотчкаст реально и легкий, и прочный, и не надо менять каждую неделю и вся квартира не забита гипсовой крошкойну чего в вас тапком кидать? реально это ужасно тяжело, как мама полгода пролежавшего шилопопа я вас очень-очень понимаю и сочувствую. мы с декабря гребем и то одна х№ня накроет, то другая - я уже просто в отчаяньи.из одного выбрались -в другое вляпались. и так по кругу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, вот школа началась у младшей уже 37.5, где мои успокоительные а? давно болели, задрало сил нет ...........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь, ну попейте вы настойку моли, 50 грн удовольствия моим очень помогает.старшего накрыло за пару дней до 1 сентября, я думала все, плакала наша учебане, обошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы - мега! Супер! Героиня! Я вами восхищаюсь! Будет день, будет пища. А вот с эрозией нужно кончать.. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, ничего себе. Это же по сколько кубов на каждого человека написали? У меня на двоих 2-3 максимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настойка моли-это что это? [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах