Под Киевом задержали бойца роты Торнадо

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

? Страна к ним никак не относится. От слова вообще. Сами крутятся, кто как может. П.С. торнадо действовал на подконтрольной Украине территории, так что поведение жителей ничем от поведения жителей других городов Украины не отличалось, если следовать вашей логике.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно. придется извиниться за то, что приняла правду за клевету[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да... но понимание хорошо работает издалека :-( Когда в этом варишься, сложно отделить зерна от плевел[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из того что знаю достоверно: дачи в г.Счатье, а это подконтрольный ВСУ город, + стоят полностью разграбленные. После прибытия "наших" в город, на новой почте выстроились очереди (!) военных, отправляющих бытовую технику, ценности и прочее себе на большую землю.А дач там много, популярное направление.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И велосипеды. Факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Торнадо -батальон МВД, МВД подчиняется своему министру, а не министру обороны вообще то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже поняла. хотя это тонкости. в конечном итоге, и те и те представляют государство --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"В состав подразделения (Торнадо) вошли сотрудники милиции, оставшиеся после расформирования за мародерство батальона Шахтерск - в основном жители Донецкой и Луганской областей".http://news.liga.net/news/politics/6032097-novost_dnya_chto_proiskhodit_s_rotoy_tornado.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

война этим и страшна, именно потому и нельзя её допускать, а не орать Путин введи войска. Орали одни, страдают все. Такое отрицать было глупо, так, как никто не знает, кто туда шел. Тем более, зная, что делали во вторую мировую советские военные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще кто-то предпочитает не обманываться ни в каком случае и видеть то, что есть. Халва это или д..мо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа, оно ввело, потому что донбассяне попросили. А так бы ни в жисть! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно- мне не хотелось верить(((( хотя я умом понимала что если моя самая близкая подруга говорит что у них в городе беженцы (самые первые) с Донецка ужасы про нацгвардию рассказывают то не приснилось же людям(((( недавно в Умани про киборгов + рассказывали -вернулись двое местных , привезли грузовик награбленного, и маленькую тележку оружия, в Умани их знают, они и до этого не были ангелами.. вот поэтому я и майданом не горела..любая революция, переворот,война имеет подобные последствия (((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только под угрозой велосипеда насиловать не получается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к слову, Нацгвардия и Торнадо несколько из разных опер. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вы шо? а вы уверены что беременная женщина когда бежит под выстрелами различает кто там по ней стреляет и ржот ? (именно такое мне рассказывали а мой мозг отказывался верить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ввело бы, но это была бы совсем другая история и др. ощущения. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно поэтому стоит критически подходить к любой информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю что есть расформирован, но до недавнего времени батальон Торнадо осел в Боярке.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах