Фауна в нашей жизни.

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))) вот так и вырастают короны )))) вспомнилась классика + - Господин назначил меня любимой женой.... ))))я примерно так скачу и кричу :" Ааааа, меня поздравил сам (!!!) Мавританец!!!" ))))))на роль любимой жены не претендую, но чертовски приятно, когда о твоём ДР помнят виртуально знакомые люди.... Дорогой А. ! Я готова принимать от вас поздравления и через полгода. Спасибо большое. Мне очень-очень приятно. пы.сы. а сало я не ем )))) вообще....( не мусульманю).пы.пы. сы. с жЫвотным миром просто: или вы их, или они вас. Боритесь. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))почти Шри-Ланка, только другой набор животных В местных отелях бунгального типа есть проблема прыгающих по крышам стай обезьян, орут они похлеще птичек и швыряются более тяжелыми предметами, в дополнение к обязательной программе могут еще что-нибудь украсть плохо лежащее и хорошо блестящее. Дикие слонята могут отбиться от стада и посетить человеческое жилье. С черепашьих ферм периодически сбегают наиболее крупные особи. Возле храмов в местах скопления людей можно встретить компанию почти по сценарию "Бременских музыкантов" - коза, на спине сидит птичка, собака рядом и обязательно подвижная мелкая обезьянаВ общем, радуйтесь, что ваша дача не на Шри-Ланке, все познается в сравнении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, я не имею привычки озвучивать каждое своё приключение...вы б устали запоминать.. ))) тут флудилка год ржёт, вспоминая мои шашлыки....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как не ем сало????? Сразу видно засланного казачка. Потрите, а то спецслужбы перебдят, государство лишит гражданстава - и на историческую родину, в Питер!)))))))) (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, да тут тереть и тереть ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было дело.... знаете, есть категория людей, которая найдёт приключение на ровно месте....+ я из тех )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обижатьсс мне есть что сказать о фауне))) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

dita, я прилично послужил-поработал-попутешествовал по миру, видел и не такое. (+) Далеко не все верят что своими глазами видел как в Камбодже женщина кормила одной грудью ребёнка, второй ... маленького поросенка.За два захода отработал три года в Доминикане, тоже живность доставала, в Африке примерно то же, в Азии примерно та же картина, меняется, как Вы уже упоминали, только список животных.Но! Никогда меня так еще не доставали! Я хотел уединения, мне месяца хватило бы придти в себя и адаптироваться.Вот и пытаюсь понять себя в первую очередь, все выше перечисленное приводило пару лет назад в умиление, а сча пытаюсь решить не пустить ли всю эту компанию на мишени. [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда, не может современный человек жить рядом с животными.+ у нас только ежик - но он такой милый и безобидный. от котов даже польза, они терапевтические, а вот скворцы и черешня - я тоже потерпевшая. хорошо, что у нас змей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас кстати в этом году дочка выбежала прямо на змею, к сожалению не сфотографировала её, теперь не могу понять что за вид, надеюсь что все-таки разновидность ужей(( это первая за пять лет гадина.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тело можно отредактировать) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При коррекции исчезла вся тема, исправить АшиПку не получается, восстановленная тема попала в обсуждение, я уж боюсь на иконку с карандашом нажимать. Стоп! Её сча нет! Ваще исчезхла. (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был бы один ежик, быть может тоже был бы милым и безобидным (+) Возле компостной кучи раньше ежиха приводила на свет потомство, каждый год 6 малых, на одном и том же месте.Отодвинешь солому, а по ее сторонам по трое (всегда), с грецкий орех, мягкие и пушистые. Да только потом вырастают, сейчас их примерно десятка три, все разнокалиберные, но, подозреваю, друХ друХу родственники.А взрослые очень шумные. Но голод мне не грозит))))[+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот телефон, который Кротиха в кукурузе потеряла. И если бы свекровь вовремя травку возле дома убрала, то стало бы понятно, что кукуруза тут не при чем и Кротиха зря там поля топтала в поисках. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зря, а зря)) Вас читать - сплошное удовольствие и подъем настроения) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в каком-то году во двор ворвались дико кричащие дети во главе с моим - змею на дорожке увидели )). И это был не уж! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, правильно, свекровь виновата, это она специально))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказали мне по телефону историю с телефоном, обязательно найду и прочту первоисточник. Но теперь на случай партизанской войны знаю лучшего спеца для проведения рекогносцировки:. (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, які люди! велкам бек! і написали дуже класно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, які люди! велкам бек! і написали дуже класно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бачите, я од радості аж двічі написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це так радієте, Ніно, знущанню наді мною? (+) Ще й досі не вибачили мені той шарж з зеленкою? От і розраховуй на співчутття)))))Матемите час, зайдіть в тему "Чим займаються ваші матусі?" і почитайте мій коментар на Ваш *зловтішно посміхається.*[+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах