Виртуальные отношения!

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если вам интересно могу дословно написать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне да) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте я таких из далека вычисляю! По общению и по скайпу я могу видеть 100%.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, ну тогда да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! Но он предлагал приехать. готов оплатить. Я не согласилась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нина, пожалуйста, пожалуйста напиши мне тогда, когда я тя попрошу, хорошо? а то у меня и так нервы на пределе, ты меня и так достаешь. + Если взять во внимание его вчерашнее сообщение которое было вечером- эй, чудо ты где пропадаешь, ты куда поехала? а? и нет связи ниче! эт че такое, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не женат уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще игнор включть имеете в виду? это ближе мне! Я знаю что он потом извиняться будет ...и писать до тех пор пока не отвечу! если опять не психанет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это виртуальная месть! Это как в реале - ты мне вечером секса не дала, а я тебе утром не дам )))) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))так после этого столько еще любезностей было, а потом бац! тююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю для него виртуальное что-то значит, раз он дал мне заявочку что мы в отношениях)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему вы в восторге от этих качелей, все равно вы его не пошлете забавляйтесь себе пока не надоест, если МЧ не женат, вы не против и все такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг. Так с такой заявочкой еще можно лет 10 общаться [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет я не из тех, которые допускаюьт такое отношение и не важно в каком статусе люди и уровне общения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношения вообще-то строятся, если вас это не устраивает такой подход, так и скажите, дорогой в таком формате мы общаться не будем в принципе что-то же вас связывало эти годы, есть же точки соприкосновения ради которых стоит побороться за качественный уровеньпомахать шашкой и хлопнуть дверью можно всегда, только все люди не идеальны и совершенству нет предела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наступним повідомленням буде ой, ізвіні. я нє тєбє
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню свою виртуальную любовь, общались тоже 3 года 2 раза встречались, потом поссорились, виртуально помирились и продолжили общаться по аське и скайпу, опять начал в гости приглашать, но как-то взагали, вот мол сейчас учиться закончу, потом с работой решится, потом опять проблема какая-то, потом он в другую страну переехал...и я типа "в шутку" по скайпу написала: "так что когда в гости пригласишь?", на что последовал ответ: "так найди себе хлопца и езди с ним куда хочешь", говорю "не вопрос, но может я тебя хотела увидеть", на что мне ответили, что "может я бы и хотел, но обстоятельства не позволяют"...я написала, что "лично я при желании всегда управляю своими обстоятельствами" и отправила его в бан...после этого еще год прошел, я встречалась с будущим мужем и оно опять вынырнуло, нашло меня на фб, опять в гости начал приглашать, но было поздно...это были единственные непонятные и незаконченные отношения, где очень много недосказанного так и осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любите Вы его, любите( иначе не парились бы.[+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да, и тему не создавали бы :) а вообще, что у Вас, что у него, за все время вопросы накопились так что уже не знаете с чего начать, поэтому все чаще будут расти непонимания с обеих сторон. У Вас и у него одинаковая позиция - качели "он/она мне не подходит, он/она мне подходит, он/она мне не подходит ...." и так по кругу. И каждый из вас не хочет брать решение за расставание, но мысли про расставание всегда приходили, поэтому возникает усталость и тупик в отношениях. Теперь Вы понимаете чем это закончится? [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээээ, исходя из дословной цитаты, мне показалось, что он просит не отстать от него, а наоборот, отвечать ему, когда он просит/спрашивает А достаете типа игнором. Или я оптимистка?[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не это не любовь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, прочитав дословно и увидев полную картину, что вы до этого ему не ответили, скорей всего он имел ввиду, чтоб не морозились, когда он просит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное так и есть, учитывая, что с русским не всегда правильно выражается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах