Виртуальные отношения!

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я без мужчины можно так сказать, но я не планирую в ближайшее время вообще думать об отношениях, куда??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реальная картина, то что я с 4 детьми. Он не потянет, к себе жить не пущу никого! Просто встречаться -времени вряд ли хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы подумала что он нарик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же правда не думаете, что это потому что вы такая исключительная? у МЧ явные проблемы с принятием решений в своей жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, с этим все строго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда шизофреник. Вообще не догоняю. как можно в любви признаваться в рамках виртуального общения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное таки проблемы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага еще и с меня вытянуть хочет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы же как-то живете. Зачем ему тянуть? Я думаю что ему это все надоело просто. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реальные советы нужны! Послать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем взрослому половозрелому мужчине безперспективные разговоры еще и в неудобное время??? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

явно псих проблемы на лицо)) меня так замуж звал "брат Филарета"- не проверяла. Иду я по лестнице с тяжелой сумкой. прошу перезвонить. а он кричит, чтобы я согласие замуж дала. до того. как положу трубку.Нафиг с пляжа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, но это же не он вам шлет добрыеутры. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу с детьми и родителями, да живем хорошо. Потому что тип мужчин такой, который на шее сидеть не станет, а взять на себя не сможет все я так думаю. Что вы имеете в виду надоело все?? Он в другой стране вообще я здесь! Но это ни как не влияет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и заблокировать. И скайп сменить. или что он там еще знает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тормозните просто, а там посмотрите куда выплывите у человека нервы на пределе о чем он прямо говорит, подлечит нервы, отойдет, а там будет виднотолку что пошлете, все равно переживать будетезаняться вам есть чем, переключите внимание и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реакция блэк лист [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он же сам их хочет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 года общение и "ни с того ни с сего")? о чем хоть общаетесь 3 года? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы такая интересная собеседница чтобы три года не надоело переливать из пустого в порожнее? Почему тогда общаетесь только когда он сам? Секса нет. Перспектив секса нет. Нафига ему тратить время? [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда он, а когда я, видимо у него под настроение, я же тоже не каждый день, но когда я ему не пишу или не отвечаю, начинаются психи..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Планы длятся все 3 года?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы точно прочитали ЧТО он вам написал? Перечитайте [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда я знаю, что у него в голове.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах