Как правильно встречать мужа с работы

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

аккордеоном он называется. А то, что вы имеете в виду, так вообще "боян" :() () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээ, копия моей котейки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически там уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой красивый котик !!,,, () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не-не, я отлично помню ту тему - именно акардион ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, надо чтоб муж поплакал)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть какая-то еще предшествующая тема? :) Тогда сорри, я не в курсе :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, вам медаль нужно выдать за такое :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы встречала так мужа-миллионера, который бы меня обспечивал, холил и лелеял где б такого взять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мой:) это он у меня гостил:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не понимаю, почему, вообще, нужно так бояться , что мужразлюбит и уйдёт? Нет, я понимаю безусловную любовь в отношении детей и родителей, но так боготворить мужчину... а че в нем такого, чтоб так унижаться? + Из-за денег? Так проще самой заработать..Ну, разве что, если женщина больна и не может работать, но тогда и встречать так не получится... Нет, я категорически против такого вознесения мужа на трон. Уважать, просто, нужно друг друга,вот и все.[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, чтоб (если дети неровно стоять будут) можно было сразу за ленточку и подвесить:) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что причины страха были такие: - не на что жить (не работает)- никому не нужна - возраст более 30, к примеру, комплексы и тд- что скажут люди - ай яй -муж ушел, жена змеюка- что скажут родители- дети без отца не вырастутОбщество внесло свою лепту, мир очень долго был мужским, женщины как обслуга, да и сейчас отголоски есть, и само слово Мир тоже мужского рода.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, правда легендарный Миша застеснялсО и потер старттопик http://www.likar.info/forum/25_526580_8399961.htmlно так как он успел наследить в нескольких разделах, начало в оригинале выглядело так http://www.likar.info/forum/62_526579.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы, вспомнился бородатый анекдот о том, почему мужчины не дарят цветы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа! Вспомнила я эту тему :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да! именна акардион! стоит без дела!)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, как-то так) http://prikol.i.ua/view/648138/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же не немецкий, а австралийский :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та лан) иногда бывает, что ничего не делаю, еще его прошу ужин приготовить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше впечатлила ваша подпись [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах