Не зрозуміла сучасного мистецтва

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не зрозуміла сучасного мистецтва Був час та натхнення сьогодні подивитись; що робиться в Пінчук Арт центріМоже то й мистецтво; але якесь депресивно - агресивно - деструктивнеРозумію "на золбу дня"; але ж то занадто фото голих бомжів та пеніс з ознаками сифілісу----Котортше кажучи; як завжди; найбільше сподобався туалет))Він там дзеркальний і інший з кольоровими смугами; що світятьсяІ ще про татуювання ( як один з проявів сучасного мистецтва на свому тілі) Теж не розумію; не вже люди настільки впевнені в тому що свої майбутні смаки будуть співпадати з теперішніми?Треба мати; або велику сміливість/впевненість; або *як би це коректніше назвати* *** я не загалом про татуювання; а про ті; що займають велику площу тіла ( на одній людині обидві руки та шия і ще ноги; інши частин під одягом не видно)Гарних та вишуканих татуювань бачу мало; чому так не поважати свое тіло?[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От жеж, я в туалете там не была)) О тату, мне это сложно понять. Я такая быстрая на смену желаний. До сих пор, жалею, что уши проколола. Сейчас ношу гвоздики, одну пару, и все. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимайте серьги - могут зарасти быстро [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дзеркальні стіни та двері; дають неперевершений ефект ( надумалась робити разядку)) про бажання та смаки - я от дивуюсь як могла носити років 15 тому стразіки та всякі інші блисківки як та сорока)) а якби ті стразіки залищились на завжди була б мені зараз біда[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та уже привыкла, пусть будут. А вдруг кто брюлики подарит))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нагадали "О чем говорят мужчины" та витвір мистецтва (?) "Туалет не работает" :) Тату - останнім часом мода, ще рік-два назад воно не мало такої популярності. Але скоро мода піде... а тату залишаться ;)[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гвіздочки дуже стильно виглядають; особливо з дорогоцінним камінням ( мені рубіни та смарагди навіть кращі за брюліки) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще такой эффект в некоторых магазинах нижнего белья+ там дивные лампы, с синюшно-белым светом, так украшают фигуру, так украшают))Мне очень рекомендовали дыхательную зарядку, для похудения.А я сейчас с малой делаю 5 тибетских жемчужин. Дочке для легких, мне для молодости. Не знаю, работает или нет, но ее хвалили.А ну и йогу, тоже пока дома)) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картина з того фільму в порівнянні з тим; що я сьогодні бачила - просто шедевр)) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я чет еще бирюзу в серебре люблю)) О так смарагди, дааааа))) [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О; мені теж вчора фейсбуці принесло допис про якісь вакуумні вправи для живота з йоги [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Современное искусство пытается достучаться до пресыщенного зрителя как может. На легкие покалывания мы уже не реагируем))Мне тату нравятся как яркий способ самовыражения, стеймента. Если кому-то есть что сказать на целый рукав, спину, ногу - только порадоваться могу за такого человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой там побочек много, если это то, о чем я думаю. Лучше просто йогу там у них планка через упражнение, а это не так уж и плохо. Просто свою программу в инете подобрать))[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказати зараз; а якщо передумае; то не зітреш; воно ж назавди [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно доработать))) Получается история мнений, очень славно для саморефлексии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Летописец" сучасні діти розуміють; як літо скінчилось зовсім)) + мені в сенсі великих татуювань сподобався серіал "побег" там так доречно і зовсім не псувало героя[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я увидела очень милые из опала+бр) не знаю когда носить, в принципе, ношу одно и то же[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Під одяг; або під настрій) в мене для цього декілька пар срібних[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого-то читала, что современное искусство призвано шокировать+ вызывать отвращение и наталкивать на раздумия. А Пинчук подхватил эту идею и выставляет у себя то, что до него в Украине никто не делал. Такая идеология и такая концепция этого арт центра.Тату- личное дело каждого. Многие мои знакомые жалеют. Хотя одна подруга реставрировала ужасное тату, которое сделала по малолетке и увеличила площадь для новой картинки. Теперь на ее руке от локтя, предплечье и плече красуется гейша. Она тащится. Картинка красивая, работа сложная и дорогая, но что будет с ней к пятидесяти сказать сложно)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей первой татуировке 19 лет, забила поверх другим рисунком только потому что потускнела второй татуировке 14 лет, забила поверх новым рисунком, потому что захотелось чего-то нового. В нашей стране татуировки ассоциируются с чем-то криминальным либо армейским, а нынешняя культура татуировок пошла из Европы и там к тату отношение другое. К нам с мужем этим летом подходили незнакомые европейцы и говорили комплименты.Рисунок нужно выбирать тщательно и долго, пожить с этим выбором некоторое время, затем только набивать. Мастера нужно выбрать хорошего, опытного и креативного, а не подешевле. Красивых работ очень много и на любой вкус. В Киеве знаю пару мастеров очень высокого уровня, но к них запись на 2 месяца вперед и сеанс стоимостью 100$При чем тут неуважение к телу не поняла. Так можно сказать о чем угодно - лишнем весе, стиле, манере говорить и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ви уваги не звертали просто на тату. Зараз мода досягла свого "апогея" в Украiнi але то вплив Заходу, де тату не виходить з моди багато рокiв. i так, тату залишаться, але в тому немае нiчого страшного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені ще й настрій зіпсувало те мистецтво і ще не розумію це хтось буде купувати та вішати в вітальню? тату; дійсно; особиста справа кожного - просто дивуюсь в майбутній впевненостімій настрій зразу до мене повернувся; бо придбала дуже класну книгу на розпродажі [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупают те, кому нужен билет для входа в особую касту) Многим не понять этого современного искусства.Ту же подвешенную корову Херста.Британская газета смеялась над тем, кто может покупать эту гадость)Я читала в переводе, первоисточник здесьhttp://www.theguardian.com/artanddesign/2008/sep/13/damienhirst.art[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах