Едет ли кто в Польшу после 23 сентября?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто и где Вас проверит?:) Вы же паспорт нигде не показываете, даже при перемещениях внутри Шенгена самолетом. Я не знаю точно, можно в отдел по делам иностранцев в ужонде позвонить, но мне кажется, что должно давать легальное право внутри Шенгена перемещаться. Карта часовго побыту точно дает право в любую страну шенгена въезжать/влетать, даже извне.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б летіла візами додому, в київ, а в краків з котом - бла бла каром [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нащот глистів. Потрібна наклейка в паспорт. Якщо в тебе нема, Можна попросити в зоомагазині, щоб дали тобі наклейку від дронталу (в дронтала є). Пепед в їздом вклеїш і підеш до вета щоб штампонув.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лера, спасибо. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах