Едет ли кто в Польшу после 23 сентября?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а в какой класс сын идет? .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

90 дней после печати о зложении внеска можно пребывать легально, в этот период децизия обязана прийти. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну і прививку зразу ж, одне друге не виключає. Тільки глистів не забудь [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первый, (+) в классе 25 детей. почему-то думала (или надеялась), что будет меньше, но в принципе в моем классе было тоже 26 человек, или 24, в общем, примерно столько же, было все нормально. А вот как на осокорках-позняках по 30+ человек в классе - не представляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, можете делать анализ уже, у вас же прививка, которая действительна год, он еще не истек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, знаете, я подумала, наверное, все же сама повезу (+) стремно все это. Вот вдруг что-то не так пойдет (к примеру, у кого-то в машине аллергия вылезет или по документам какие-то вопросы возникнут), это ж люди просто возьмут и высадят кота (вряд ли из-за чужого кота станут возвращаться в киев с польской границы), так что ладно уж, попробуем визейр взять билеты, я как раз возле жулян живу, двумя днями смотаюсь, а муж выходные с детьми будет, заберу котейку, в самолете его в салон взять можно будет, меньше стресса и быстрейв общем, наверное, и мне так спокойней всего будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, согласна, так спокойнее и Вам, и коту. Еще ж есть проф. курьеры. Они точно не высадят кота на границе, это их работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, та, что в 10-м месяце, может не дать нужный титр. Лучше привить повторно, а потом через месяц сдавать. Потому что антитела могут снижаться к концу года. Чтобы напрасно деньги не тратить, я бы так поступила. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но еще не прошел год после прививки, можно все равно повторно привить? Или ждать конца октября, и уже тогда прививать? Был вариант в июне привить обеих, но я посчитала, что первой рано еще.Вообще не понимаю этих строгих правил. Разве если бы у животного было бешенство, это не было бы заметным?Так жаль их травить - то от глистов, то от блох, то живой вакциной, и так весь год травишь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в какую пошел школу? публичную? а язык как?)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) глистів завтра травану, є пігулочка) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, я бы так сделала, все же родной "человечек" ))) .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас 45 :) парт не вистачало, за учительським столом особливо обдаровані сиділи :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нічого страшного, можна і не за рік Я свою теж через 9 місяців перепривила[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так почти год уже. За месяц до срока - это вообще нормально будет.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, кстати, у меня дома в Киеве ваша мазь лежит, тетрациклиновая которая (+) давайте я вам на почту кину телефон моего брата (он у нас живет теперь), и вы договоритесь, где и как ее заберете. К сожалению, у меня больше не получилось купить, только те два тюбика, что в первый удачный рейд купила, но хоть что-то. Кстати, если в польше что-то есть подобное, могу вам отсюда привезти, когда буду за Будулаем ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо. Я так понимаю, что с этой печатью ездить по шенгену нельзя? Нигде в инете не нашла ответа на этот вопрос. Вдруг Вы знаете..Спастбо.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поняла, спасибо. Осталось решить, надо оно нам или нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Егегей! Візер не перевозить тварин!!!!!! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пожалуй, и правда стоит заново привить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот:( , это очень печально спасибо, что предупредили, очень на них надеялась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах