Trade-in для зимней детской одежды:)

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну дело хозяйское.В моем отделении нет очередей и отправка занимает 5 минут+ Коробки не покупаю, в офисе куча коробок из под бумаги или пакую в пакет. Ну а разобраться, где в чеке указан номер посылки несложная задача :))Да и многие хотят Новой почтой, тут вообще никаких тараканов.Меня встречания больше напрягают. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он теплый? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем проблема покупать на кидстафе? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я отвечу: пишу запрос, выдает триста страниц, вторую я уже не смотрю... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, так неудобно признаваться))) во-первых (согласна с Бекки) много страниц, во вторых не всегда есть телефон, а мне писать и спрашивать влом. с расширенным поиском как-то разобралась, но там тоже некорректно. например ищу туфли кожаные, мне выдает "туфли кожаные внутри. или доставк курьером, звоню спрашиваю - нет такого, что-то невнятное говорят про оптовую доставку. вот сегодня звонила , написано Киев - отвечают черкасы. пересылать деньги карточкой я просто не умею))) это для меня из высших материй))) как -то банкомат зажевал карту - такой стресс был, что я ее мужу отдала когда восстановила))). ну и "все врут", мне легче увидеть товар и купить, чем покупать кота в мешке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ограничивайте поиск ( ценой, брендом, новое или бу, актуальностью объявления и т.д.) Я покупала пару раз+ там если подружиться с расширенным поиском, то все намного проще.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну честно, проблемы высосаны из пальца.+ На Ликаре ж вы пишите,тоже телефон не указан.Пересылать деньги на карту Приват (99,9%) продавцов практикуют такую опцию - проще не придумаешь. если у вас нет карты Приват, идете к спец. терминалу Приват ( не путать с банкоматом), они по всему городу сейчас наставлены и через него вносите наличные без всяких карт.Если очень страшно, сходите пару раз в отделение Приват, там тоже стоят такие же терминалы и попросите менеджера вам помочь, там ничего сложного, быстро разберетесь.Вопрос доверия, тут согласна, всегда есть риск, надо смотреть на продавца, читать отзывы, смотреть на рейтинг продавца.И чем испугали Черкассы? Пересылка укрпочтой недорого, 2-3 дня доставка максимум, а Новой почтой вообще 1 день, но дороже.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так всегда и делаю хорошие вещи неубиваемые и деть максимум носит эту вещь 1.5 сезона. Всегда продаю и очень хорошо продается б/ у но известных брендов. И новые вещи всегда покупаю в конце сезона - выходит и цена ниже и эще компенсация от проданной вещи - получаем хорошую вещь по очень приемлемой цене, которую я потом опчть продам. Мне везет, что сын носит вещи аккуратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марку НМ гляньте Зимнее с водо и ветро отталкивающей пропиткой. Удобнейшие куртки и комбезы, в несколько раз дешевле Реймы. Сын носил сдельник комбез прошлую зиму - буквально ползал по мокрому снегу, ни одной лужи в слякоть не пропустил, ни разу не промок насквозь.Одежду детскую выпускают до 170см роста.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы случайно не продаете этот комбез? на какой рост он? или покажите, плиз, на сайте НМ хоть как они выглядят? спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сын носил при росте 98-100см По бирке 98р.Вот он на сайте НМhttp://www.hm.com/us/product/24774?article=24774-D#article=24774-A У меня синий. Я еще успела и на будущую зиму купить 110рост точно такой же, т.к. реально не снимали прошлую зиму, хотя на сменку был раздельный комплект.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ниже чуть написала тоже о НМ. Теплый и не громоздкий, достаточно тонкий. Мне очень понравился.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! никогда на такие не обращала внимание так а Вы его будете продавать? малому зимой будет 2,5 годановый, конечно, не слишком дёшево. А скидки на них бывают?, может под конец зимы или летом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже несколько лет покупаю в январе-феврале на будущий сезон.НМ были 50% скидки. Но нужно ловить на американском, английском или немецком НМ, где дешевле, где раньше началась распродажа. Через пару дней обычно только самые маленькие размеры остаются.Я буду свой продавать. Какой рост у Вашего малыша сейчас?[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот продают новый такой же, но на рост 92см. Недорого совсем, это дешевле распродажной цены. Видно покупали еще дешевле, когда остался только 92рhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-3949019.html[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я продаю ленне 122р думаю на 116 подойдет тожеhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-14627967.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям идолопоклонничество этой Рейме:) и не впервые уже такое читаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посмотрела прочитано))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах