Trade-in для зимней детской одежды:)

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если говорить о лыжной одежде или мембранных комплектах рейма, то не думаю, что прокат или покупка бу - хорошая идея Ценность мембраны в способности "дышать". Поэтому мембранная обежда имеет опрелеленный срок службы и со временем свои теряет свойства. Мембрану нужно правильно стирать. Но в любом случае после нескольких стирок это уже будет не мембрана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду пробовать [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, что у вас взрослее ребенок. я бы у кого то покупала вещи в хорошем состоянии. на кидстаффе понятие отличное состояние очень растяжимое, по этому не рискую там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через кидстафф, заведите отдельный почтовый ящик, зарегистрируйтесь на сайте. Сделайте фото вещей, желательно 2-3 фото в разных ракурсах.Потом через окошко "объявления" выбираете добавить (там +) объявления, заполняете анкету (раздел, марка вещи, размер, цвет итд), добавляете фото, посоветую сразу (что бы Вам потом мозг каждый по отдельности не колупал) делать замеры вещи (длина, ширина под мышками, длина рукава от плеча). Так как скорее всего связываться с пересылками Вы не будете, то обязательно добавляйте - Вещи не пересылаю. Забирать у станции метро такой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продается обычно за треть цены. Я вообще в прошлом году малому Ленне мало одевала Выходил в Картерзе. Он очень теплый оказался. А на распродажах можно купить его за 50 долларов комплектЯ наверное зимой на следующий год куплю и нафиг мне эти Ленне за кучу денег[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Има, поделитесь плиз [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, а на кидстаффе лучше продается, чем на Олх? И сколько должны стоить ботинки Джеокс, 25 размера, которым 2 месяца?Если новые под 2000.450 это много?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, не знала про такий бренд а його треба замовляти з-за кордону чи можна десь тут купити?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие ботинки? Зима? [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деми. Зима есть Бартек, надо их найти и глянуть размер [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажу. с меня продавец еще тот. я только продавала 2 комплекта Ленне после своего ребенка. все остальное раздавала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 90% покупателей не из Киева, а те, кто из Киева, чаще просят пересылку. Так что отказ от пересылки сильно сузит круг потенциальных клиентов. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите сколько за подобную обувь просят другие продавцы+ я обычно ставлю столько, за сколько бы сама купила такую бу вещь.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообщем да, но у меня получается. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но не всем продавцам это подойдет. я продавала комплект Ленне за 350 гр. попросили переслать Укрпочтой. ок, выстояла там очередь и попала еще на пересылку, так как положила еще кучу детских вещей и нужно было покупать ящик. наконец то вздохнула, написала смс, что отправила посылку и тут меня просят прислать код этой посылки. а я без понятия где его смотреть и что это такое) в общем когда они получили посылку, я вздохнула с облегчением. теперь если буду продавать курточку, то только на месте. не говоря уже о том, что могут мозг вынести чайной ложкой о состоянии этой вещи и потом обсуждать это на Советчице. Думаю, что Бекки Шарп такое точно не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все осложняется тем, что недавно была акция в Интертопе и многие скупились там. за 600 гр можно было купить новые ботинки джеоксы. расчет только на иногородних.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, на амазоне словила Жупу - это просто космос.Во-первых, ее на 3 сезона хватило, очень продуманная система "роста" у комплекта. Всюду липучки, растяжки и тп, что позволяет более экономно сезонность угадывать.Во-вторых, неубиваемая совершенно ткань, само собой, непромокаемая. На ней следов носки нет даже.... Очень качественная фурнитура.В-третьих, офигенские расцветки, вот например: http://www.sportinglife.ca/images/products/zoom/24546509_MULTI-COLORED_3.JPGВ общем, если попадется в сейле - супер. Надо брать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы здесь продавайте, я на кидстафе не понимаю как купить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как правильно пр английски называется бренд? На фотр ничего не написано[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, кто куртку на девочку зимнюю 116р продает, заберу) кидстафф прошерстила, не нашла ничего. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встанет вопрос первого и последующих прокатов. После первого проката на всю зиму вещь теряет половину цены. Т.е. прокат невыгоден, люди просто купят б.у. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так той же НМ віджив у нас три активних зими з катаннями не тільки на лижах, а і на колінах і попі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Jupa
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах