Trade-in для зимней детской одежды:)

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Trade-in для зимней детской одежды:) недавно общалась с подругой, сокрушались по поводу того, что цены на любимые бренды выросли и приходитс отказываться так как сильно дорого , искать альтернативу подешевле. Оно понятно, цена в валюте не поменялась, но в гривне очень дорого, например зимний комплект Рейма для сына стоит почти 4500 грн . А реально он поносит его одну зиму, отлично если две и все.Приходится искать кому продать, или отдавать родственникам. А вотесли например можно было взять в аренду на зиму комплект или например купить и в конце сезона сдать. Ну как с автомобилями программа трейд-ин:) Никто не знает, ничего такого нет? Ну и взрослым тоже было б неплохо- едешь на дыжи, взял комтюм лыжный на прокат-покатался и сдал:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда такой прокат будет стоить 2500+2000 залога [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так 2000 потом вернут? Все равно ж в конце сезона продам только за полцены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я гипотетически. Те же полцены и получаются. Смысл? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно морочится, искать кому продать давать замеры и фото. купил-поюзал-сдал, добавил поцены взял новыймне было б удобнеехотя да, денег все равно придется сразу выложить много(а если б и без залога? или так по закону нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут не закон правит, а выгода владельца такого бизнеса. А если вы порвете что-то? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть покупает б/у, рейма после троих детей выглядит прилично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, или я принесу свой старый комплект пусть даже в другом месте купленный, а мне дадут новый с доплатой? тоже неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и бу - это один из вариантов хочется ж новый:) и дешевле:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите не Рейму, в чем проблем?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том, что хочется именно рейму мембранная одежда аналогичного качества (детские линейки лыжных брендов) стоят эти же деньги и даже дороже. мы в Рейме и на лыжах катаемся и в школу ходим и теплой зимой и холодной зимой. Один комплект для всех случаев-удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда покупаете новую и в конце сезона продаете тому, кто хочет дешевле :)) В результате и вы и ваш покупатель юзает вещь за полцены. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

які є комплекти з мембранних тканин за 1000 грн? є нормальні з водостійкою пропиткою- да, й то треба побігати.З мембраною не зустрічала. Буду вдячна за підказки тих марок, які дешевше. Хоч за 2000-2500, але на за 4000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот так и хотелось бы только не самой искать покупателя, а чтоб мне его нашли или хотя бы пообещали выкупить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле на хорошие вещи покупатели находятся быстро. Тратите 15 мин.+ размещаете толковое объявление с хорошими фото и замерами на кифстафе и все.[+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет смысла. Я каждую зиму покупаю б/у на кидстаффе, намного дешевле этой суммы и после 1ребёнка. Торгуются такие вещи отлично, не залёживаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я недавно распродала дочкин школьный гардероб, достаточно за дорого, мгновенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну аренды горноложной одежды в киеве достаточно. для взрослых так точно :) за неделю пользования заплатить -нормально, а на всю зиму брать - дешевле купить свое. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, Ленне доносим и я за бешенные деньги покупать не буду [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экономит всегда богатый)) Намного выгодней покупать новое и продавать в пол-цены. Правда для этого нужны дети не поросята
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как? Вот у моего ребенка вещи очень хорошие, куртки зимние просто вау, я бы сама такие носила (а и буду со следующего года, наверное, дорастет )) ). Зашла в пару сообществ на фейсбуке, там все предлагают, но мало кто интересуется по моим наблюдениям. Или там, если вещь продана, объявление удаляют?Кидстафф для меня терра инкогнита, ввожу запрос, мне выдает 250 страниц, после первой я уже и не смотрю. Как там вообще что-то продавать?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вверху есть несколько кружочков, первый из них обьявления. нажимаете на него и там нажимаете на плюсик в кружочке (добавить обьявление) заполняете все поля, добавляете фото и продаете. если вещь в хорошем состоянии и адекватная цена, то продадите быстро. правда покупатели иногда попадаются специфические.... но просто не обращать внимание на такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если была б возможность страый сдать а на разницу новый ленне купить?или продали (отдали) старый, новый бы дешевле искали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где такие прокаты? а то у меня лыжные штаны порвались.сколько раз я катаюсь-взяла б что-то на прокат, чем покупать новые втридорога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах