Освободилась сильный препод англ.яз.Оболонь.Может кто ищет.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если бы я пиарила ее,текст был бы другой немного [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я предложила,а народ думает.Ученик всегда найдет своего учителя [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я репетиторствовала с первого курса универа, у меня было такое количество учеников, что я головы не поднимала ни о какой рекламе кроме сарафанного радио речи вообще не было, с одним ребенком занимаешься, а через месяц к тебе уже очередь половины его класса стоит, но это если ответственно к работе подходитьтак что я прекрасно знаю, как работает этот рынокпри этом у учителей с огромным пед стажем не всегда были ученики, просто я всегда ориентировалась под потребности клиента, если ему язык нужен для работы, то котиков собачек в моей программе не былоничего не изменилось и сейчас, занимаясь со своим племянником в виде хобби и с желанием помочь сестре у меня уже 3 предложения от его товарищей, так как на уроках стало заметно, что он вырок за короткое время, другое дело что это не мой источник дохода на данный период времени, хотя не исключаю, что на пенсии вернусь к занятию, которое мне нравитсякасательно образования, у нас в стране до недавнего прошлого специалистов с языком готовили пед институты и инязы, которые все были пед вузами, включая и киевский, и нежинский + шевченко и др. универы, которые готовил филологов и военных переводчиков, в киевском инязе каждый год набиралось 500 студентов, в Шевченко от 30 до 60 в разные времена, что натакливает на мысль, что большинство специалистов с соответствующим образованием имеют право преподавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что изменилось+ Изменились времена, изменился подход к языку как к таковому, к методам преподавания. Изменился сам клиент, появилось масса учебных заведений, в которых иностранный язык идёт как сопутствующий. Появилось намного больше людей, знающих иностранные языки и готовых преподавать. В подходах к языку новыми являются европейские стандарты А1, А2, итд, новыми являются требования к экзаменам на сертитфикаты. Методика новая, коммуникативная. Появилась привязка иностранного к жизни, так как раньше можно было учить иностранный язык и ни разу с иностранцем не пообщаться. И самое главное - изменилась политика государства. Раньше госпрограмма предусматривала, грубо говоря, умение читать, переписывать текст и переводить со словарём, а теперь нужно читать, писать, слушать и говорить на достаточно приличном уровне. То, что раньше дети учили в 11 классе (учебник Старкова), то сейчас учат в 6-7 по британским учебникам. А по поводу "освободилась". Так и вы напишите, кто мешает))) Ну, хотя, это тоже правильно, каждый ученик ищет своего учителя, и, вполне возможно, и репетитор о котором пишет автор тоже очень даже кому-нибудь пригодится. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? что я должна писать на тему "освободилась"? я как раз не освободилась и освобождаться в целях репетиторства не собираюсьв методике преподавания прорыв то есть, а вот реальных специалистов под эту методику не готовили даже 10 лет назад в наших вузахда и человек, желающий изучать язык зачастую не заботится методикой, по которой он будет изучать язык, так как его цель - выучить во всех аспектаха рынок курсов и частных преподавателей - это разные рынки, кто-то хочет заниматься в группе, а кому-то неинтересно тратить время на выслушивание чужих ошибок в определенном графикеа касательно учебных заведений - даже в английских спец школах масса учеников пользуются услугами репетиторов по тем или иным причинам, не смотря на аутентичные учебники, 5 часов языка в неделю и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не поняли, я имею ввиду анекдот+ старый такой с бородой "А кто Вам мешает? И Вы говорите". Сейчас преподавателей готовят, и очень даже хорошо. Только стоит это очень дорого. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААа) не удержалась, сори) " освободилась")) - поздравляю!) () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!лааадно,зачтено.Экспромтом вышло. [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах