Освободилась сильный препод англ.яз.Оболонь.Может кто ищет.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Освободилась сильный препод англ.яз.Оболонь.Может кто ищет. [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите, пожалуйста, контакты [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите пожалуйста [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скайп? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ищу, если можно координаты в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая приблизительно цена? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По цене не скажу.Наверное немало.По скайпу не пробовала она еще.Привыкла лично. [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишу здесь тел.она разрешила+ 093-6015193.Людм.Сергеевна[+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вы знаете, что она сильная. Вы занимались с ней? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она моя соседка,работала переводчиком на уровне МИД,летала на саммиты и политконференции,переводила договора с Тетчер ,Ельциным,Кравчуком,Кучмой....нормально?Я вижу,кто к ней ходит заниматься [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работала и в лицее [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она на дом ездит? Или только у себя. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это не преподавание)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что-то подумала... человек уровня МИД в состоянии сам дать рекламу и не просить соседок? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если переводила договора с Ельциным и Кравчуком, значит она уже в возрасте со всеми вытекающими в плане интернета, и не всегда хочется/есть время обрабатывать массу бесполезных обращений на тему "а с первоклассниками занимаетесь?" "ой, это дорого"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

60 лет,интелигентная,спокойная. [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она не просила.Ей не столько для денег,сколько себя держать в форме [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перевод не = преподавание, это вообще разные виды работ и навыков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык женщине и не 25 лет, опыт уже какой хочешь может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно просто хорошо знать язык, а можно хорошо знать язык и быть сильным преподом. Это разные вещи. + Как практик она могла бы научить людей переводить договора, этикету и правилам ведения переговоров, наверное, научила бы переводить письма. Пусть обратится в агентство по найму домашнего персонала. Ей просто расскажут её перспективы при таких данных. Если захочет, наверное, может претендовать на место няни со знанием английского, и то для этого кроме знания английского много ещё чего нужно. Может выполнять домашние задания с школьниками. Может попробовать работать с бюро переводов. У них обычно много переводов юридических. то есть, договоров. Там тоже, конечно, есть специфика, которую нужно знать. Это и был бы для неё способ поддержать язык.Насчёт "сильного" препода я сомневаюсь. Ну не может она пока быть с курсе методик современных, и , думается, мне современного языка с его новыми тенденциями тоже. Но всё возможно, если вникнет)) [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы видели в названии темы слово "освободилась"? что означает, что человек уже успешно практикует+ участие в переговорах на государственном уровне означает, что человек не просто хорошо знает язык + с улицы на такой уровень никто не пробьется, что означает что у человека имеется соответствующее образование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но подзабыла как-то пока всё прочитала) [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Образование+ нужное для того, чтобы преподавать (ну, это требование официальное, конечно) предусматривает надпись в дипломе "учитель", в учебное заведение без такой записи не возьмут. Мне известно, что такое уровень госпереговоров. С улицы пробиться можно, но это не значит. что ты хороший преподаватель. Повторюсь, но это разные вещи. Я не говорю, что человек не может научить. Но понятие сильного преподавателя предусматривает немного другое. Я в своё время была такого же мнения как и вы, но потом пришлось присмотреться. У того, кто практикует успешно сарафанное радио в качестве рекламы, они учеников не так набирают. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах