Ликарь как возможность социальной жизни... для интроверта/фрилансера/закрывающегося в себе человека

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо и вам за приятные слова! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Дзен :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Долго не может... Но вернется ли то настроение, когда и читалось и писалось - не знаю... Спасибо за добрые слова :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у Вас стало больше общения в реале? Поэтому Ликар стал менее интересным? Для меня этот форум очень важен. Я и интроверт, и целый день дома:) Многие новости узнаю, благодаря форуму. Еще узнала, насколько многогранна бывает жизнь. Здесь столько мнений. На проблему можно взглянуть под разными углами. Я не захожу на Ликар только когда на отдыхе. Когда каждый день читаешь, то кажется что столько всего интересного каждый день происходит, а если не заходишь пару недель, то вроде ничего и не происходило в твое отсутствие:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Тема как раз о том, что общения в реале как раз стало меньше, а я еще и от Ликаря отошла. Поэтому мне интересно - это я захлопываюсь в ракушу или это связано с окружающей средой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;)))))))))) дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки повзрослели ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100500! Аналогично))(((-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) лучше давайте "Дзинь")) когда там у нас бокс будет? Усик бьётся, будем болеть! я уже соскучилась по ночным спортивным баталиям на ликаре)))[+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЗАвтра! Будем виртуально выпивать + Усик-Мюллер [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже часто так, приду в тему, почитаю - там уже все сказали до меня. Участвую, если отписалась в начале и со мной начали переписываться. Да и то, не всегда и не со всеми. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы не знакомые флудильщицы , с которыми не могу не поздороваться, то тоже не писала б , уже насытилась)) Но вот читать - обязательно. Форум для меня источник : а ) оперативной информации , б) мнений , в) настроений в обществе, г) бытовых открытий , д) контактов и пр.Конечно , скучаю за былым настроем, когда было много интересных тем , интересного флуда , много хохм и юмора, много интересных личностей...Вы в моей памяти навечно в вышиванке ! Как сейчас помню фото. Я много чего помню...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я одна такая странная? Мне интересно всегда и я тут с самого начала, сколько лет форуму, не помню, но, кажется лет 15. Боже мой, я на форуме 15 лет????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только Вы. Я часто от знакомых слышу и вижу, что не хочется общения, каждый имеет какой-то очень узкий круг людей и все, остальные отходят. У меня тоже самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, така пора в житті?.. як сезон. Можемо десь кави попити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, как и многие другие, перебралась на ФБ хотя сюда все равно захожу, и отвечаю, и темы иногда завожу.Потому что прелесть Ликаря в том, что тебе может ответить совершенно неожиданный и незнакомый человек, и дать нужный совет.Лена, а ты же на ФБ тоже есть, или я ошибаюсь:[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лето ПРОНЕСЛОСЬ. А намёк я поняла)) и повод жеж был...(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 )))) + Иногда приходит желание петь. Семья тут же просит замолчать и спрашивают в чем они так провинились )))))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ФБ - не то Там у каждого личное пространство, чуть-что не так "это мой журнал, не сметь со мной спорить!":)И еще, половина ленты, это прямой или завуалированный пиар своего бизнеса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не было в Киеве 2 месяца...(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне-то как раз хочется общения. Просто в реале это не всегда доступно - работа дома, ребенок. Поэтому было бы хоть на Ликаре повеселей - и то б хорошо. Но :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Може і пора така... З приводу кави - залюбки. Але ж то все знову вперається в брак часу на живе спілкування. Але давайте щось придумаємо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах