Ликарь как возможность социальной жизни... для интроверта/фрилансера/закрывающегося в себе человека

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+100, хотела написать. В моей реальной жизни таких чудес я никогда и не увижу и не услышу )). И, что главное, при малейшей попытке меня пригрузить чем-то подобным, я спасаюсь бегством и не фигурально, а буквально! Ну и изучение разнообразных сторон человеческой жизни в удобной отстраненной форме тоже меня устраивает )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я запою, то, боюсь, стресс может начаться у окружающих:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ликарь у меня какими то периодами идет, но поначалу да, утро=ликарь и понеслась + сейчас скажу честно, иногда просто неинтересно вести диспут, диалоги из серии "сама дура" не возбуждают )) поэтому и редко пишу, да и читаю тоже редко. Другое дело, когда тема развивается с аргументами и контр аргументами, оооо это уже интересно )))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я рада Вас бачити!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

События последних полутора лет лишили многих энергии и энтузиазма,+ разделили людей, принесли разочарование и опустошение. Да и нынешняя жизнь в ее преобладающей серости и агрессивности не располагает к легкости и непринужденности.Я тоже пишу мало. И времени нет, и не хочу)Но за тему спасибо, поностальгировала за былыми временами)))И приятно вас видеть (читать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не раздражает, это 1 тема на весь экран мобильного))) Не все с ноутбука заходят[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все меняется и проходит:) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже почувствовала, что я не одинока в этом плане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж прихильник живого спілкування. Але зараз помітила, що чомусь його все меньше й меньше, а я ще й про Лікар (і нехай онлайнове, але спілкування) стала забувати. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, этот момент тоже очень повлиял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пропадайте, вас всегда интересно читать. Времена сейчас нелегкие, не пишется и порой... не читается. Даже реальные встречи с давно знакомыми людьми не дают тех ощущений, что давали раньше. Каждый в своей ракушке. Но ведь так долго быть не может?![+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Згодна з вами повністю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, период.... Ситуация в стране очень сильно влияет на эмоциональную окраску общения... и форум не исключене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Привет!!! Я тоже часто начинаю замечать за собой вот это "Взрослеем!" :) Но как-то не очень хочется :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) Ходімо!!! :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не помню те времена, но о взвешивании и утомлении - 100%!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нехватает тех ников (людей), которые я помню, не стану перечислять. Согласна с вами - переименования очень сильно влияют на эмоциональное отношение к форму. У меня тоже Ликарь - единственный форум :). Но я ностальгирую за Ликарем образца 2-3-5 годичной давности... Хотя, конечно, понимаю, что все развивается и не стоит на месте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Точно! У меня тоже так бывает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) Очень правильно вы подметили :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто ж не любит, когда тема развивается с аргументами и контраргументами! :)))) Но вот как-то все равно не тянет встрявать в тему. + Точно не знаю, от чего: то ли эмоционально устойчивей я стала, то ли лень таки повторять то, что уже много раз писала... Но чаще всего ловлю себя на мысли о том, что мол: "Та чего я буду встрявать? В теме (на Ликаре) есть очень много умных и мудрых девушке - они и выскажут все то, что могла бы я".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені дуже приємно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах