Найдите мне маленького беженца...

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это немножко разные вещи. Получить в окошке "как все" и пойти к незнакомому человеку. я меньше всего хочу отбить у вас охоту помогать. Просто хочу помочь вам понять, как оно по ощущениям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, поддерживаю. Когда просят деньги на лечение, показывают и фото и видео ребенка и все справки. Так что имеете право поставить такие условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда все понятно) надеюсь найдутся у рюкзака хозяева.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

многие из них действительно нуждаются и запуганы. и обижены. и обозлились. все разные. нельзя всех под одну гребенку. автор, я подозреваю, что многих задели ваши формулировки, а не то, что вы хотели донести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с названием-то не так?:) сразу ясно, что не старушку, не женщину, не мужчину... и да, ищу...что ж я еще делаю???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маожет на Кидстафе обьяву дать-там много переселенцев есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в то безликое окошко прорву снесла, но в данном случае я хочу знать в лицо того, кому я окажу помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Влізу в тему, заодно апну. А в неділю Фроловська працює? І чи приймають вони там підручники б/у (несильно)? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соль в формулировке. назовите вы тему "хочу помочь девочке-переселенцу..." - вас бы на руках носили, не смотря на условия, которые вы ставите (меете право, да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда можно просить контакт у Леси Литвиновой. я так делала, когда хотела предоставить адресную помощь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работает, насчет учебников можно уточнить в их группе на ФБ. Помню что книжки детские очень хорошо расходились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Акцент) Лена права.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие формулировки?? Вот мой разговор в присутствии волонтера:Волонтер: Вот девушка предлагает помощь.Я:Добрый день. Я бы хотела помочь вам собрать сына/дочку в школу. Вы можете забрать полностью собранный портфель в ср/чт/пт по такому адресу.Переселенка: Ой, я даже не знаю... нет, наверное не надо.После третьего отказа я ушла. Заметьте, диалоги происходили в присутствии волонтера. Документы уже проверены центром, т.к. люди с талончиками и детьми. Только приди и возьми...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я попросила и свои оставила. пришло несколько человек и все. А у меня еще есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ептель условия() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не справку о доходах попросила!!! все такие нежные... с ума сойти...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, я думала вы удочерить хотите [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вы всего лишь попросили предоставить не только справку, а еще и привезти ребенка когда люди делают добро, они обычно не выдвигают 10 пунктов требований. Ничего не мешает вам подойти к очереди на Фроловской и отдать рюкзак понравившемуся ребенку без того, чтобы требовать с ним приехать к вам домой. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только привези и отдай, уже проверенным людям с таллончиком. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отсылаю вещи одной маме -беженке, у нее четверо детей. Она потом эти вещи продает, и они с этого живут Могу дать адресСпрашивать справку в голову не пришло.Вижу их фото в фейсбуке-они чудесные.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там была. читайте выше. да, я хочу лично вручить РЕБЕНКУ, но беженцы там целый день и даже волонтеры не знают когда придет первоклашка, а когда пятиклашка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, нормальные у вас требования сейчас очень многие на этом наживаются, я вас понимаю, вы хотите отдать реально нуждающимся. На бесплатное сейчас и киевляне набегут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела эту маму. Первоклашек там нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах