"Зважені та щасливі"

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мені також дуже сподобалася тьотя Мирося, така мила але її показували, вона схудла. сподіваюся, ще більше схудне до нового року.Роман цей просто дурік якийсь. я завжди симпатизую україномовним сім"ям, а він мене глибоко розчарував.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда Катю тянут? её же ушли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может такого быть, чтобы по сценарию. просто сдулся парниша, захотел к жене. Розовые мне вообще не нравились - истинные жлобихи, прости меня господи. и Таня не удивила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот синий Евгений имеет большие шансы на победу 170 см рост и 166 кг, там жира лишнего ого-го-го!Так что они могут сколько угодно воевать на проекте, но у коричневого нет шансов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? когда?)) я в четверг не досмотрела,ест-но..Анита столько раз повторяла,что она будет в финале..да и по весу у нее были все шансы туда попасть и даже победить..но не по лени)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот в этом выпуске и выгнали, сразу 4 участников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая же гадкая Юля из прошлого сезона. Прямо смотрю не человек, а г... Не успела прийти провести конкурс, а уже всех спровоцировала. А вообще, мне не очень нравится, что в каждый сезон набирают много одесситов, прямо одесская мафия. Наверное, потому что Гладушевский из Одессы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж за штрафні санкції. Хочеш піти - йди, але заплати за те, що на тебе витратили, плюс штраф. І не оплачувати потім їм зали, якщо це робиться. [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, умоего мужа такой рост 74 кг вроде не очень худой [+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снова торжество пошлости и жлобства. И даже не знаешь, кого винить - сценаристов или участников - прямо все хороши. я вообще не понимаю, зачем такие условия нечестные придумывать и еще более не понимаю, зачем такие трудные конкурсы, ну ведь это реально опасно, они же с этой ямой могли себе все спины переломать или руки.есть же и более человеческие способы состязаний - командных и индивидуальных, вот тот же с водой - вполне цивилизованный был.а рекламы было столько, что просто ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, 74 кг при 187 - это совсем-совсем худой мой муж тоже 187 - так его нормальный вес 100 кг. ну 95. правда, давно он уже так не весил)))(не то, чтобы он был прямо толстый, но 110 и все на пузе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я разочарована в этом шоу. Вчера по Новому видела рекламу какой-то передачи и там Марина из 3-го сезона, все такая же жирная как и была ((( И недавно мама с дочкой и 3-го тоже мелькнули, и тоже жирные. Хоть кто-то там не набирает вес назад? Или быть жирдяем -это навеки приговор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марина даже не скинула. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете, все поголовно такое смотрят? ну и пишут же,насколько я вижу... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот про маму с дочкой неправда. Вот дочка вк + http://vk.com/idsniasha[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беру свои слова обратно. Дочка молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах