"Зважені та щасливі"

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я к нему не ходила, но хочу сказать, как ОФФ, что вот лично я предпочитаю групповые тренировки индивидуальным, потому что одному заниматься скучно, а в группе как-то веселей, больше драйва, можно тянуться за сильными участниками и снисходительно посматривать на новичков). если нет настроения, то группа как-то заряжает. а иногда бывает и просто кайф, когда все слаженно выделывают какое-то упражение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вам понравился этот мужик Александр, который устал и бросил все? и думаю, что розовые девчонки тоже слабое звено, просто очень слабое, и тоже привет родителям-воспитателям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, этот Александр фу-фу-фу, а розовым с родителями не повезло, Оля у них еще та манипуляторша, надо же сестру заставить потолстеть так...вообще смотрю на эти команды, и не понимаю, что некоторых из них вместе держит...сильными кажутся синие, красные, желтые (если Ю.Н. не подведет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зважени уже сегодня появились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто какой-то треш+ он не любит меня толстой, а вот я похудею, и сразу полюбит *зеленый тошнящий скайповский смайл*прикольная у стб подача информации))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько раз вчера ловила себя на мысли что от того,что они похудеют у некоторых мало что поменяется в жизни - "вот похудею и появится муж,любовь,достаток,нормальная жизнь"..ведь дело здесь не в весе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% я вон в красоте и здоровье узнала что такие лабиопластика. видимо после похудения некоторые туда отправляются, к примеру. в поисках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не слышала еще надо зайти)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а кто досмотрел? Кто выбыл? Я в час ночи вырубилась (это ж нереально так затягивать), было ощущение, что утром включу телек, а там все еще взвешивают участников (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у стб все шоу вообще треш, имхо)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбыла Юля розовая сегодня в интернете досмотрела..хотя там рекламы тоже хватает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жалко (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая реклама в интернете? И лучше делать спойлер..,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайтах где я смотрела онлайн полно рекламы,новая часть, а их было 9 - новые 2 ролика,любое зависание сайта ( а их было несколько),смотришь новый ролик..может,вы другие находите,я- нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте стб смотрю всегда, там рекламы нет. но бывает виснет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! И в этих всех передачах про одежду то же самое - вот научится одеваться красиво, и сразу личная жизнь наладится. я еще смотрела американскую версию Зважених, так там совсем другая подача. нет этих слезливых отступлений, никто не говорит "я с тобой разведусь, если не похудеешь", нет чернухи и нагнетания. Наоборот, все такие активные, женщины держатся друг за друга, на взвешивании вес показывают сразу, без дурацкого затягивания.а у нас женщин выпиливают сразу, хотя им реально сложнее худеть, чем мужикам. меня это всегда возмущает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у СТБ это лейтмотив: сопли, драмы, затягивания. и смотрят же люди...() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я где-то читала, что наши и российские каналы неспроста постоянно показывают чернуху: жизнь у зрителей тяжелая, а посмотрев всякие ужасы, зритель начинает думать, что у него не так уж все и плохо. И получаетсЯ, что вроде как есть спрос на чернуху. но ведь зрителя нужно и воспитывать же тоже. как по мне, то стб делает хотя бы что-то. лично я воспринимаю саму передачу как позитивную (в своей идее), но вот пока так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идея передачи просто шикарная, но все труднее с каждым годом это шоу смотреть бедные тренеры, во что их втянули - это же невыносимо эти сопли-слюни смотреть по три часа, а им во всем этом участвовать и подыгрывать...все плачут и рыдают, ну что за детский сад :(((...режиссерам два с минусом короче...я вот даже ещё не посмотрела выпуск, только урывками и уже нет желания :(...легче, когда есть симпатии среди участников...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, я очень недовольна, что рубят такую замечательную идею на корню бездарным исполнением все же задача телевидения делать из людей людей, во всяком случае пытаться...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто вчера досмотрел? Кто вылетел? На сайте СТБ вроде нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проиграли Фиолетовые.Мама ушла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно. я вот совсем с другого ракурса на это смотрю() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где-то Мастер Шеф можно посмотреть ? У меня ничего не открывается( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоу Мы тоже смотрим и многое для себя берем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах