"Зважені та щасливі"

91 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"Зважені та щасливі" А в четверг, 27 августа, начинается новый сезон!! Ура! В этот раз будут семьи из трех человек. Смотрим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сейчас МастерШеф! Ура! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно смотрим! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буду смотреть. Но в записи. Я теперь всегда в записи смотрю. Рекламы нет и в удобное время [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в записи гораздо удобней, это факт. но я нетерпеливо начинаю смотреть в четверг, а досматриваю уже в пятницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так же, это нельзя вынести, столько рекламы (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 с рекламой просто ужас [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

включила, нравится вот этот мальчик что сейчас с раскосыми глазами такой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отакої! Дякую! ))) Якби не Ви.... Чекала я аж на той тиждень. ))) Телевізора немає, реклами, коли почнеться, не бачила... )))Знову мені є що дивитися. )))[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені фб підказав. я теж була приємно здивована.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где можно Зваженых и Мастер шеф в записи смотреть? Видела, как снимают одну серию на пр. Победы) Они там между небоскребами по канату ходили. Ужас.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сайте стб на след.день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Началось, кто смотрит? [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня Мастер шефа не было [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наложила себе тарелочку - сырок, печенька, шоколадка, буду смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю, хорошо, что напомнили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я смотрю. Впечатления: 1) боже, какие толстые люди. как они живут, что ж это за жизнь!2) ну и отношения в некоторых семьях. простите меня, но это натуральное жлобство, так разговаривать друг с другом.3) заранее кажется, что плохие шансы у девочки с родителями, и хорошие - у трех мужиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первое впечатление никто не понравился сразу,даже зацепиться пока не за кого,возможно,дальше раскроются.. просто убили "жлобские" разговоры в семьях и нарочито хамское обращение друг к другу ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Ребенок ( 8 лет) болеет за команду Аниты, я пока не знаю:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой 8-летка тоже смотрит но он за Обуховского всегда болеет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну он же мужик:) А мы девочки:)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него другая причина) его мама ( то бишь я ) ходила к Обуховскому заниматься..а еще он говорит, что Игорь добрый и воспитанный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух:)) А можете написать что-то+ не в плане занятий, я к нему не пойду, но как атмосфера вообще. Не звездит ли.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звезды нет он проводит тренировки в разных клубах,индивидуальные и групповые - в утренние и вечерние часы..я ездила на групповые..атмосфера очень позитивная, контингент разный-от реально полных за 90,так и девочки до 60 кг,понравилось то , он отрабатывает свои деньги,тренировки грамотно составлены,всем уделяет внимание без исключения,я ходила в утреннюю группу- больше 10 человек никогда не было,наверное,вечером больше.. напишу заранее ,чтоб не было вопросов- его не рекламирую,описала свой опыт ..ходила в прошлом году,как сейчас не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а еще говорили, что в стране кризис, рекламные бюджеты порезали, рекламодатели посворачивались и медиа-дома не могут продать рекламное время. видать, кончился кризис-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах