Возврат нижнего белья.

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меняют-возвращают в случае обнаружения брака (а ля ширинка на попе или швы разошлись..), а так не поменяют. Продайте на кидстаффе и не убивайтесь вы так из-за пролета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже ж ты мой! И что, дама отсохнет и отпадет? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как бы да. Если трусы перед ноской стирать, то нафиг их на голое жо натягивать? :) (*) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень меняет и ещё открою тайну - есть фарм институты [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы бы купили нижнее белье; которое кто-то вернул в магазин? В спорных ситуациях очень помогает посмотреть на себя с другой строны истории [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну напишите тут размер-цвет, может кому то надо+ и уже все знают что меряли вы аккуратно и не на голое тело, мальчиков много-трусы носят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерять не носить. я всегда бюстгалтеры в магазине меряю на голое тело. в некоторых, продавцы сами настаивать на такой примерке. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, помню, как покупатель попросил открыть коробку и посмотреть все дотошно. А потом: ура, все подходит, только дайте мне запечатанную коробку, вы же понимаете, что открытая - это уже не то)) и цена далеко не как у трусов[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, представила, кругом камеры и администратор берет рафаэлки и возврат труосв делает. Уж не говоря о том, что все возвраты - это строгая отчетность, а обмена нет в принципе. Есть возврат и покупка нового.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая замена? каждый размер трусов - это отдельный артикул. Есть отчетность проданных единиц. И то, что Вы называаете "обмен" - это возврат одного и покупка другого размера. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не в этом дело, я те пролётные трусы уже подарила и своему купила, новые, еще лучше и в другом магазине. :))+ Дело в том, что покупая в магазине, где есть примерочная нет абсолютно никакой гарантии, что белье уже не " изношено", хоть и бирка на нем висит. Ну вот как-то так....[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я к тому, что в примерочной некоторым таки может прийти идея, померять + на голое тело, а кто стирает дома перед ноской делать этого не будет, а кто не стирает, оденет и будет ходить до первой стирки, уже после себя. ))Ну вот как-то так.[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я не убиваюсь, просто вроде ерундовое дело, а такое проблематичное. + Все уже подарила, своему ребенку купила другое. ))[+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и отлично И
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ребят, там можно вроде вернуть, но не во всех случаях, почитайте статью здесь. Там вот более подробно рассказано про процесс возврата и т.д

http://vozvrat-tehniki.ru/mozhno-li-vernut-nizhnee-bele-v-magazin.html

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах