Может кто-то наигрался хлебопечкой

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может кто-то наигрался хлебопечкой и хочет продать? желательно на гарантии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока она на гарантии даже не все кнопки и рецепты осваиваются; а вы говорите "наигрались")) Раньше пробовала и отставила хлеб на молоке - не понравился ( естественно на магазинном)а вчера рискнула вновь и испекла на домашнем козьем - получилось очень вкусноваренье не варите - мало и мороки многоа вообще покупайте - классный девайс[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на молоке хлеб единственный. который мне нравится научилась не портить хлеб добавками, так вкусно утром в микроволновке греть домашний ломоть хлеба, с помидором, травками и моцарелой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это варенье не варите? У меня в сезон хлебопечка только на варенье и работает Я закрываю небольшие банки - пол-литра и меньше. Удобно, что не нужно мешать, можно спокойно в это время заниматься своими делами и не бояться, что пригорит. Потом расфасовала и следующую партию забросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, хоть иди ужинать по второму разу:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до речі, знайома теж для варення хвалила на 2 півлітрові банки вистачає - краплинка в краплиночку. Дуже красиве, не переварене, хоча і довго готується.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая вы заводная :) у меня свежий в ХП допекается, даже и не тОркает ни разу :) вяло думаю на завтрак сделать своим горячие бутерброды, а сама овсянку поем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только на молоке и делаю хлеб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на литр варенья 2 часа колбасит? та хай меня покрасят, 10 литров за полчаса варится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вот тут и меня не торкает, мы варенье не едим:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажи ..... детсад какой-то ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

литр варенья час колбасит. Я 10 литров за раз никогда не варю Для меня 5 л аджики - подвиг. А 10 л варенья за раз - это вообще круто:) Это же сколько яблок нужно сразу начистить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на сыворотке, которая остается после Домашней моцарелы. Разливаю в бутылочку и в морозилку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) і я, у мене вареневарка, а не хлібопічка м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно не есть варенье? Я специально не закрываю литровые банки, потому что если уже открыла банку, то обязательно до вечера её съем. Хоть литр, хоть три литра. Поэтому максимум пол-литровая баночка. Мои дети тоже варенье не едят. Едят только перетертую с сахаром замороженную клубнику. Они это вареньем называют. А я не понимаю: как можно не есть варенье? У меня обязательно и клубничное, и вишневое, и абрикосовое, и сливовое, и грушевое, и яблочное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы джемы едим, и то только чернику и малину. в этом году сделала пилотный клубничный - сама и есть буду :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю сколько яблок :). у нас только черника и малина, а их чистить не надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, понятно. Я малину никогда не варю. Перетираю с сахаром Так и едим. А черника у нас только в свежем виде. Пробовала и варить, и замораживать, и сушить - не идет. Даже я не могу есть черничное варенье. А яблоки варить в хлебопечке очень удобно: почистила кг, пока этот кг варится, я чищу следующий кг, банки стерилизую. Если начистила больше, то занимаюсь чем-то другим, пока варенье варится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сила воли выработала притупление аппетита) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я литров 4- 5 сварю в тазике и не играюсь по пол-литра [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пол-литра, а литр за час ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) У меня обычно шорохается по полкам полгода поллитровая баночка, пока содержимое не исдохнет) ну как его есть? Клубничное, сливовое и смородиновое вообще терпеть не могу, но кто-то из бабушек да подкинет баночку. И вот что с ним делать? Просто так есть приторно. Батонов для бутербродов не держим. Пьем, в основном, воду, наколоченное варенье - фу. Блины я делаю редко, да и то, выберу с соленой начинкой. Мороженое не едим и не поливаем. В йогурт я лучше фрукт покрошу. Вот куда???Есть, правда, исключения.Малина для простуды. Но именно что перетертая, не вареная. Тоись, и не варенье....Брусничное варенье.Потому что кислое и как соус - бомба. Но его сам не сваришь и не накуписся. Так, порадоваться.И гюльбешекер))) Вот им люблю блины поливать. И оладушки) Тащу баночку из Турции, ибо тоже не особо разгуляешься с закрутками. Домашнее как-то пробовала, но не то(Так что, у меня противоположный вопрос - как можно его есть?) Особенно, промышленными масштабами) У меня есть знакомая семья, они ждут первого снега, как праздника - в этот день разрешено невозбранно распечатывать варенье))) До снега - нини!))) Так они способны вчетвером трехлитровую банку за вечер уговорить!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы литровую банку меда мучаем целую зиму:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах