Может кто-то наигрался хлебопечкой

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И мы:) Не люблю мед. Разве что торт могу с ним испечь А без варенья не могу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні шось там меншн. Година чи що
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его просто ем. Без булки. Ложкой. Тоже стараемся не открывать консервацию до зимы. Но варенье я всегда делаю для поесть - всегда остаются неполные баночки, которые храню в холодильнике и потихоньку съедаю. Я чай без сахара пью, варенье могу в прикуску, а могу и без чая. Кислое не очень люблю. В моей семье у меня конкурентов нет. А вот в семье родителей все любили варенье, ели наперегонки, потому что можно было не успеть попробовать к вечеру варенье, открытое утром. Мама закрывала только литровые банки, потому что пол-литровые и меньше - это кому-то одному на один зуб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, оно безусловно вкусное (особенно вишневое и бабрикосовое), но уж больно приторное. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Варите на свой вкус не приторное и вкусное я вот с йошты наварила кисло- сладкого к творогу даже баночку недавно открыла ( не дожидаясь первого снега))ещё вишни без косточки и с минимальным кол сахара катала - тоже кислые получилисьмой муж раньше говорил - "я не ем варенье" но когда сварить вкусное; а не как попало по сАвецкому рецепту его мамы очень даже естЕсли сварить в сиропе целые ягоды - то можно как варенье или цукаты к чаюв гостях как-то ела абрикос в сиропе не переваренный а в средине орешек - ну шедеври варенье из грецких молодых орехов - наверное самое вкусное только рецепт мне не дали([+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот точно! Я тоже не люблю переваренное варенье Варю на свой вкус. В прошлом году делала вишневое с фундуком. Такая нямка была. Понятно, что если вбухать сахара 1:1, то будет приторное. Надо пробовать и делать такой сладости, которая нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие мы все разные) я варенье жутко не люблю, просто не понимаю, как его можно есть. Там же сахара дофигища, да и не вкусное оно мне ничуть. вот селедка - это мое)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть кислое)) но можно попробовать соленое для вас сделать))) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какую прорамму на хп для варенья включают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня программа Джем. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня? я даже не знаю что такое сила воли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы на год 5 трехлитровых банок покупаем :). *напевает* Мишка очень любит мед :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в перетертую с сахаром нужно больше сахара и холодильник а в пятиминутку полкило сахара и пакет желфикса - и всех делов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааа тогда понятно, у меня нет такой программы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах