Если палка смотрит в рот,

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подарунок, чи що???? :)))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если йолка упала, то как она смотрит в рот?))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? *ушла в красоту* мерси [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лэнточкою перевязаний)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не йдіть, можемо ще й тут посмітити :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) как как... - КОРЕШКОМ!)))))))))))))))))))))))+ визуализация: сижу я в кресле.. стоп, нет, на себе не показывают. Сидит сосед в кресле, кот полез на йолку проверить как растут шишки, йолка не выдерживает и падает. Горизонтально. И корешок смотрит соседу в рот, блиннн))))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг!!!!! слушайте, вам бы книги писать, честно))))) я вижу так: йолка упала на пол, а смотрит в рот потому что сосед тоже на полу после оливье и застолья, отдыхает))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну раз уж тема такая..... Девочки (((( Лето заканчивается ((((( школа, блин... Дожди. Серость, грязь, холодно и вообще... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Энтеросгелем надо мазать. Но очень стягивает и печет, как сперма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже вернулась.я ВВ могу тока зимой,когда кожа сухая, иначе мне все время хочется умыться((( Но если куда нужно, то вещь классная!У меня Биодерма себиум 2 в 1, уже много лет пользуюсь.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Життя циклічне. Я думала, у тебе щось сталося, з твоїми Девочки (((( Совість треба мати, так лякати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую, гуглю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 те же мысли...вот бы теплую осень с +23 (мечтательно) а там НГ и ожидание весны)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да?? пойду почитаю про этот энтеросгель. спсб [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я специально, драматизму нагнать ))). А то сидите тут как ни в чем ни бывало!! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг. Смотрю тут кто о чем. ЗЫ. После курсов и изучения ПДД не нашла ничего общего с тем что реально показывают регулировщики :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая такая темка, провайдеров не посоветую :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ж какая!! мы тут упиваемся можно сказать, чтоб не думать, что лето заканчивается и снова влезать в эту мерзкую и многослойную одежду, фуууу... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все они показывают, то вы не разобрались ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, в школе хрень какая-то. а у живых регулировщиков жесты интуитивно ориентированы. если тупишь, могут еще и ободряюще подсвистнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, обежают сильно зверскую зиму, судя по каким- то там приметам. я уже вся сгруппировалась... ненавижу зиму, а уж если и зверскую, то вообще, уйду к медведям [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ и показать кто и куда должен ехать. такие душки)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, лучше пусть снежную с -3-5 пообещают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще ж бабье лето, а по школе судя по вступительной кампании этого года я поняла, что нужно готовить даньги на контракт и не париться у меня племянник после хваленой науковой змины с математикой в 199 баллов не поступил на бюджет, так что я от своего ребенка отстаю, пусть учится в меру способностей, занимается языками и хобби, а мы будем деньги зарабатыватьи да, здоровье важнее всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не. Они то все показывают, но совсем не так как на картинках было (я уже давно разобралась, 9 лет как) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах