Для уникальной пилотной фотосессии ищем девочек от 1 года до 7 лет

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нашла одно. Оригинальное. Выслала на просмотр - если подойдет - напишу. [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, что отписались те кого взяли на бесплатную а то я какая-то подозрительная стала. Не надо расстраиваться если не взяли и думать, что ваш ребенок не достаточно красив или хорош. У фотографа есть своя картинка в голове и он ищет не красоту, а определенный типаж, поэтому у нас всех самые красивые дети)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою рудоволосу баришню також запросили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас не выбрали, хотя дочки у меня-красавицы :)...может, поздно отправили(( предложили платно, но я не знаю про цены, платно будем делать, но буду выбирать чуть позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы вернулись. Фотки, конечно же, еще долго ждать, но + я это и так знала. Студия красивая, все, вот просто все без исключения милейшие люди. И Юля, и фотограф, и визажист с парикмахером. Очень приятные, милые и позитивные. С моими, конечно, особо каши не сваришь, но что-то там пофоткали. Еще посмотрю фотографии, не могу сейчас сказать об их качестве, но по отношению к людям все отлично. И правда девочек выбирали по типажу - из тех что я видела - один типаж, только разный возраст.[+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) нам тоже понравилось, а по поводу типажа - мы как раз выпали+ смуглая брюнетка с каре-зелеными глазами. Мы с доцей довольны, хоть и немного задержались -не в напряг. В студии все отнеслись очень доброжелательно, водичка - чай - печеньки. С малышками очень терпеливо общались, с моей уже по-взрослому (фотограф показывал ей получившиеся фото, советовал, объяснял). Короче говоря, отработали в удовольствие! Будем ждать результат. А я в очередной раз задумалась о модельной школе... Блин, если б не так дорого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто забыл туфли, боссоножки, колготы и носки+ - звоните на 097 77 03 551 - Юлия. Вещи у организаторов в целости и сохранности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогие мамы, папы и малышки! Всем спасибо за участие+ Вы и Ваши маленькие ангелы прекрасны, спасибо Вам огромное, за Ваше время, уделенное фото съемке, позитив и рассказы о жизни.Восхищенные и любящие глаза родителей, когда их ребенка фотографируют - это что-то невероятное!! Фото будут высланы каждому на электронный адрес в течении 30 дней. Приходите к нам еще, до скорых встреч! Всем хорошей недели. С уважением, Команда Gubar Nice Pictures
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о , смотрю все-таки рыжеволосых брали деток, а мне прислали ответ-мол вы нам не подошли, хотя моя рыжеволосая , сероглазая барышня :)) ну и ладно, значит будет что-то другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах