Для уникальной пилотной фотосессии ищем девочек от 1 года до 7 лет

110 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выслала, рыжая барышня 7 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила и я. то,что нашла в телефоне [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже выслала фото дочери. Когда можно будет узнать результаты отбора? Вы всем ответите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я выслала фото Алисы)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внимание! Прием фото закрыт. Дорогие все! Огромное спасибо за Ваши отклики. На данный момент мы получили более 100 писем, в связи с чем закрываем предложение раньше, чем планировали. Всем отпишемся о получении фото и решении по кастингу до 1 сентября включительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вже відомо кого вибрали? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже интересно. А то почта глючит [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, выбрали девочек, всем отвечаем в данный момент Очень много участников, но мы ответим всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мой [email protected] не принимает письма сутки уже смотрю.... [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а был ли мальчик? пришло письмо, что кастинг закончен, девочек отобрали, но не нас, предложили фотосесию за деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ответили всем, 8-ым предложили участие Еще 10-ым участницами предложили участие в еще одной фотосъемке. В связи с запросами на участие на коммерческой основе - продлили студию и предложили льготные условия. Если Вас обидело или не устроило предложение — просим прощения за беспокойство и надеемся, что сможем увидеться с вами на одной из наших фотосессий!!Спасибо и удачи, желаем здоровья вам и Вашей семье!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет не обидело, просто интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не ответили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой Ваш адрес?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обнаружили около 35 Ваших писем в спаме с нечитаемым сообщением вышлите, пожалуйста, еще раз фото, возможно, с другого e-mail, рассмотрим Вашу девочку на следующие съемки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно, писала только один раз)) Сейчас вышлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас теж не взяли, а у мене реально така гарна дівчинка, як з обкладинки дитячої моди але я думаю, що погані фотки відправила, взяла те що було на телефон пофоткано оби-як. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может отпишутся [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а у нас какая девочка, с редким сочетанием глаз и волос... тоже не взяли) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во, тот же вопрос, я уже думаю, может не было никакой бесплатной фотосессии? Это был просто такой рекламный ход?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас все 120 человек наберется, и будет повод задуматься .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) але й не втратили нічого, нехай щастить наступного разу() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас взяли :) [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я обычно в таком не участвую, а тут вот спонтанно решила. Больше не будем, не люблю конкурсы)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах