Пожар в Буче

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пожар в Буче Через 2 дома от моего....Пожар видела от начала, реально страшный черный дым,не затушили до сих пор, но дыма уже меньше.http://bbcccnn.com.ua/archives/17109Блин, увозить детей? Про то, что там хранятся хим. веществ, слухи ходили уже давно...Может кто-то больше знает?здесь еще инфа:Над Бучей стоит огромный столб дымаНад городом Буча Киевской области стоит огромный столб черного дыма.Как рассказали "Сегодня" в ГСЧС Киевской области, в Буче горят склады на промышленном предприятии.На этом предприятии якобы производили акриловые ванны.По словам спасателей, пожар начался на ул. Тарасовской, где находится Институт стекловолокна. Местные жители говорят, что слышны взрывы, и огонь перекинулся на деревья рядомНеподалеку находятся частный сектор и гаражи. Спасатели продолжают тушить пожар.отсюда http://kiev.segodnya.ua/kaccidents/pod-kievom-goryat-sklady-na-promyshlennom-predpriyatii-643823.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожарную вызвали? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ссылку не открывали? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А надо? Не все могут открыть подобную ссылку, если что. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! но приехали только через мин.20 и то 1 машина, видимо, не ожидали, что там такой масштаб :(вскоре подтянули еще, но время упустили уже 2 часа горит, более 1,5 часа тушат и все равно дым черный валит. Вначале был такой, что казалось небо затянуто тучами и сейчас будет дождь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, конечно, пусть потушат скорее. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда нужно было просто дочитать тему до конца. Там написано, что пожар тушат () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее бы! еще и взрывы были, сейчас вроде не слышно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ можно, тема отредактирована была после моего сообщения:) А вам спасибо за ценный совет, в следующий раз обязательно воспользуюсь, как я без него жила раньше)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, не ссорьтесь, я дополнила старпост ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не планировала ссориться [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лишь бы быстрее погасили и без жертв. Ну как тут жить, а? [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей увозить, дым под оканми неполезен в любом случае. Стекловолокно даёт совершенно дерьмовую мелкую пыль. По всему остальному: " хранились химические вещества", важно- что хранилось и сколько. Спирт- химическое вещество, и вода тоже. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на цензоре пишут, что началось в 15.20, а на самом деле дым валил уже во всю в 14.20, тушить начали в 14.40
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там было производство лако-красочных изделий :( Боже, как страшно :(До сих пор не затушили и дыма почему-то еще больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стекловолокна там давно нет, все в аренде. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а через неделю детям в школу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, да что ж это за фигня с пожарами! Спасибо за предупреждение, хоть окна вечером закрою (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот только в нашем доме проживает около 400 детей... я закрыла свои, как только увидела этот страшный дымдо сих пор тушат, но дыма уже гораздо меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там токсичные растоврители. Так что если есть возможность, детей таки увезите. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что там у Вас в окне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно затушили, но еще тлеет, небольшой дым идетя уже с улицы пошла посмотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запах гари в районе проспекта победы - не может быть оттуда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таксист сказал, что эвакуируют людей из домов по этой улице какой-то мрак - такие опасные хим.вещества склад в центре города
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю.. в Ирпене не пахнет. Но торфяники же тоже полным ходом горят вот от торфяников может тянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах