Пожар в Буче

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напівофф: вся країна в диму пожеж поїздила трохи, аж страшно, дівчата - як не торфяники, то лісова пожежа((( літо спекотне, самозаймань багато, а ще лісівники не чисті на руку влаштовують пожежі, щоб приховати свої злодійства((( по варшавці неможливо було їхати - горить все від самої границі((( подекуди і траса в огні(((([+sign]- у нее иссяк запал- что у нее запало?- иссяк! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто никого не эвакуирует :) от нас завод через 2 домаможет, конечно, с дома рядом эвакуируют, но ничего такого не виделався улица залита водой, тушат еще, пожарок много, отьезжают набирают воду и опять тушатвоняет на улице, как в комнате, где только что покрасили что-то :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у нас тут, кроме этого пожара, еще один пожар, ближе к Ирпеню, похоже, что что-то типа дерева горело, вроде тоже затушили, но там дым нормального цвета был, тоже довольно долго, а здесь черный-черныйпоследнее видео по этой ссылке снято из нашего дома:http://bucha.com.ua/index.php?newsid=1151073211Пишут в 17.11 затушили - враки - я шла в школу мимо в 18.00 - горело еще оч. сильнодети гуляют на улице как обычно, мои сидели дома...у меня реально паника, что надо уехать на пару дней или это я сильно нервная, или люди пофигисты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возвращалась со школы - на стадионе масса людей, ну, все как обычнотакое ощущение, что я одна кипешую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сильно воняет, то сидите дома просто, если есть возможность - уезжайте, если нет - просто чтобы не выходили на улицу лучше конечно детей к бабушкам вывезти на пару дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы забрали племянницу на всякий случай, ночует у нас, завтра посмотрим, отвозить или еще оставить()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, оно может тлеть еще несколько дней, хотя полили очень сильно, на дороге воды куча. Пожарки из Боярки тоже приехалиУ нас в доме 2 раза воду отключали за сегодня, видимо напор маленький был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я рассчитывала завтра отвезти дитё назад к родителям..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

алинка, как там обстановка, воняет?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видела и не слышала никакого дыма,тем более столба дыма+ Может район надо чётче огласить, у нас все идеально[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алин, тоже очень хочу знать как там - есть ли дым...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера примерно в 19-20 дыма уже почти не было, сейчас тоже нет во всяком случае такого черного, как вчера.Буча в обычной дымке от торфяников. Это вид с 9-го этажа :)Санэпидемстанция заявила, что воздух в норме.Мы на всякий случай ребенка отправили в Киев к родственникам, окна закрыты были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столб дыма был вчера, Буча, ул. Тарасовская .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, была занята весь день, отчитываюсь: все залили еще вчера вечером, очень хорошо так.Сегодня уже все как обычно, воняет только если совсем близко подойти. Ну, торфяники воняют еще.Вообщем, надеюсь, пронесло,ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, это все я придумала и видео смонтировала, не было ничего а если серьезно, то по ссылкам на видео есть текст, где написано, какой районулица.Но и видно было этот столб дыма далеко на самом деле, возможно вы живете совсем в противоположной стороне.Но ситуация была нешуточная - уже горели деревья, растущие вблизи, а там совсем рядом, гаражный кооператив, дом через дорогу, а на улице жара и разгоралось оно очень быстро.Я конечно, паникерша еще та, но когда по скайпу показала мужу видео, как дым валит, и у него началась паника, хотя он не склонен к такому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравствуйте :) как ваши дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был пожар. Много видео в Инете. Глазами очевидца:Чёрный дым валил столбом с 14-30, мне многие звонили с разных уголков города.Изначально бочки взрывались, а потом загорелись склады, пламя было выше забора, за забором гаражи. Страшно стало, когда загорелся цех, но тогда на подмогу приехал кран и заливали пылающую крышу из двух шлангов.Запаха гари не было, хотя и горела химия, дым уходил вверх. Возможно, ощущалась гарь на верхних этажах.Вечером пожар затушили, машины в гаражи закатили.[+sign]Счастливому везде радуга.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был дым, он даже с Варшавской трассы был виден, сильный вблизи станции лесная буча и Тарасовской ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах