Вода на заказ. Какая?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я посчитала расходы на воду и решила, что фильтр установить гораздо выгодней, вот такой http://fotos.ua/akvafor/osmo-100-isp-6.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже Чистая вода, а она "осмосированная"?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвыля здоровья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня свекровь хочет на нее перейти, она "осмосированная"?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ еще 100, а вот многоступенчатый фильтр с правильно расположенными картриджами вполне решает проблему в квартире [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у поставщика поинтересуйтесь, как вода очищается и через какие фильтры проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда опять вопрос. Плохо это или хорошо и как лучше? [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему очистка серебром плохо для аллергиков? [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок с этим понятно. Но все же вода очищенная осмосом и вновь минерализованная лучше или хуже воды очищенной другими способами? [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воду минерализируют искусственными добавками, что не есть хорошо, в природной питьевой воде (НЕ минеральной, по типу Миргородской, Боржоми) природная минерализация минимальна, она не принесет вреда, а только пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в природной питьевой воде (НЕ минеральной, по типу Миргородской, Боржоми) природная минерализация минимальна, она не принесет вреда, а только пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но мне кажется, что не существует бутилированной воды не обработанной и не очищенной, в любом случае какая-то очистка есть... [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Вами, вся бутилированная вода очищается, без этого никак, вопрос только в том, насколько тщательно. Жесткий вид очистки воды - прогнать через осмос, сделав ее чистой, но с измененной структурой, не полезной. Можно прогнать через фильтры без осмоса, озонировать, обработать серебром от бактерий, но сохранить природную структуру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда такая информация? Я знаю, про механический фильтр и про ультрафиолет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла, а для детей в класс какую бы Вы воду посоветовали? учитывая, что будут заказывать 20л с кулером, чтобы они сами себе наливать могли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. жаль, что не придумали помпы для 6 литров :) посмотрю по ситуации, может буду давать с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж мой настроен осмос ставить. правда, у нас аквариум. пока один, но будет два - литров на 200. он говорит, что не обязательно пить только осмотическую воду. мы покупаем бутылированную Аквалайф и стоит обычный угольный кувшин для воды из крана. плюс при замене труб поставили фильтры :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах