Вода на заказ. Какая?

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вода на заказ. Какая? Уже довольно давно не употребляю воду из крана, заказываю в бутылях.Но вот незадача. Первая компания в которой я заказывала, имеет не очень удобный график доставки, несколько раз случались конфликтные ситуации, когда экспедитор либо высказывался, что ему приходиться ждать, либо разворачивался и уезжал (хотя время доставки я всегда оговариваю). Вода у них хорошая, по этому терпела эти выходки.Потом надоело, начала заказывать в другой. График доставки расчудесный, все вежливые-приветливые, любой каприз))... но вода, при всем ассортименте не нравится.Вот думаю еще варианты, что бы было оптимальное соотношение сервис-качество.Какую воду пьете вы?[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аляска [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Україночка() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эталон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аляску заказываю. Выбирала по двум критериям: качество воды (без осмоса) и регион, где она добывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аляска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аква-маркет (доставка у них отменная) Оазис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажите мне про осмос, мнения расходятся, никак не возьму в толк. спасибо[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Аляску
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осмос вреден [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лаконично)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Росяна [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто я Аляску выбирала по таким же критериям. Начиталась всего, посоветовалась, прозванивала, консультировалась.. Вам выдала лаконичный вывод) Дабы не занимать время)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже поменяли три вида воды, были небесна криниця, Аляска, сейчас эталон. Опять хочу менять , т.к. последний раз привезли воду с мусором. Они ,конечно, поменяли, но вопрос, как мог попасть мусор в запечатанную бутылку, у меня остался Вопрос, как соблюдается чистота на производстве..Аляска мало того, что стала не вкусная, так ещё и отличилась хамской доставкой, у которой нет сдачи и они отправляли меня менять деньги. В итоге были посланы вместе с водой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! подтверждаю!! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже Аляска невкусная, на работе заказывают ее() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о_0, мусор в бутыле это "сильно", а что с Небесной криницей? [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осмированная вода по сути - дистиллят+ кроме молекул воды в воде (извините за тавтологию)) ничего нет, и это не естественное ее состояние. В природе вода всегда содержит в себе минералы и микроэлементы, которые необходимы организму и которые влияют на его функционирование. Не имея в своей структуре полезных веществ, дистиллированная вода вымывает эти вещества из организма человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Небесной Крыници одно время была рыжая вода. У меня вода всегда налита в стеклянный кувшин, так вот за неделю он ставал рыжим.Звонили, ругались, перестало такое проявляться.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Испортился вкус, как сейчас, не знаю (дело было года два назад)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, моршинская, хоть и дороговастенько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мерси! разжевали)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чистую воду) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мнения расходятся(( Еще идеи, советы? Делитесь!)) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах