С Днем!

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С Днем! Сложный для меня день, праздником назвать пока не могу, да и другой день наверное будет днем настоящей независимости. Но как же хочу, чтоб у нашей страны все получилось!А завзяття, праця щира ще свого докаже,Ще ся волі в Україні піснь гучна розляже,За Карпати відіб’ється, згомонить степами,України слава стане поміж народами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему праздником назвать сложно? для меня это большой праздник, сравнимо с Пасхой или Рождеством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз обновила, чиобы посмотреть, не появилась ли эта тема:)) Поздравляю всех с праздником! Сил Украине и всем украинцам! [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех поздравляю с Днем независимости! Мира и благополучия нам всем!)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что не наступила она настоящая в этот день, как мы все понимаем. Freedom is not free оказалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вибачте; але це свято - тому окрема тема "з Днем Незалежності" [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О боже, да хоть десять тем, лишь бы вам было хорошо и радостно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чим вам ця не підходить для привітань?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта больше на панихиду похожа, автору даже "Независимость" выговорить сложно или стыдно, не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тому що - цитую автора "Сложный для меня день, праздником назвать пока не могу" [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну добре, піду і вашій відпишусь)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, взаимно!! Мирного неба над головой и мира в душе! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, девочки, вы чего? Да, я считаю что независимость только сейчас настоящая завоевывается, большой кровью, надрывом, огромным напряжением сил. И потому 24/08 - это была заявка, которую только сейчас подтверждаем страшной ценой.Я тоже хочу, чтоб это был для меня безмятежный праздник в веночке, чтоб солнце, лани, хрущи и садочок вишневий. Но сейчас безмятежности 0. Люди даже на парад боятся идти, опасаясь терактов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и мысли! вот уж верно, все в головах... ((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вам даже назвать полностью "день Независимости" было как-то сложно, просто с днем такое...у вас свои ощущения у меня свои, и с вашими не совпадают - ничего страшного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну уж как есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже вспоминаю мальчиков. Вот уж точно - со слезами на глазах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем удалили? хорошо же написали... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь! А для меня - праздник. Дата что? Когда-то же надо отмечать. Потом будет День Победы, а Независимость - сегодня ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Праздник конечно! просто сегодня он тяжелый... Не всегда бывает легко. Но главное верить, что все получится, и будет обязательно! А завзяття, праця щира ще свого докаже,Ще ся волі в Україні піснь гучна розляже,За Карпати відіб’ється, згомонить степами,України слава стане поміж народами[+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Незалежність завойовувалась кров"ю не лише в останні роки - в України був дуже довгий шлях [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не хотелось портить праздник... [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах