Guilty pleasure

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так если я вам скажу, то это уже будет не то:)) такие вещи должны храниться глубоко в... Тайне:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000, не могу описать своего горя от такого:(( а если чай отпьют, то вообще:(((( [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сидіння на Лікарі до першої годинит ночі, гортання одних і тих самих тем по 10 раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, это -святое! и не просто на ночь, а и ночью)) и уже в постели под книжечку схавать шоколадный батончик))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только шоб качественный!)) очень часто он идет на пользу (настроение поднимает))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестрааа!!!)))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что аж не поленилась -вышла в магазин за мороженым,пивом и чипсами (дочке талдычу постоянно про их вред.+ но т.к. я сейчас одна -втихаря купила и втихаря схомячила)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, я попробовала как-то.... прогрузило меня и всё )))) Был качественный Больше не пробую, перевод денег только )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гнобит, конечно, но я с ней борюсь. :) К слову, продам, ее, совесть, в хорошие руки. :)) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я стесняюсь пиво покупать, особенно когда покупаю одну бутылку для себя()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такое делаю с некоторым птичьим молоком) а из заварных выдавливаю в мусорник половину масляного крема)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я просто обычные красиво выкладываю, + не люблю чтоб с моей тарелки что-то брали есть общая - там и возьми, нет же[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня стыдный источник отрицательных эмоций. люблю загрузиться так, что еще чуть-чуть - и можно музыку себе заказывать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю Ворониных и Светофор, даже муж со мной смотрит На всё остальное, что я смотрю, он сильно ругается. Мне становится стыдно за то, что смотрю Ворониных, когда читаю на разных форумах отзывы: кто эту муру смотрит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это разве стыдные? )) Это почетные! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не поняла:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Я добра к себе, вину не испытываю ни за какие поступки даже если кого-то они бы удивили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и Светофор я тоже смотрю иногда. ну глупые же сериалы, но так мозг расслабляют)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

46 котиков на полочке. И 8 - на холодильнике - это как, нормально? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до сих пор млею от "ласкового мая"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого:) а у ног есть хоть один? [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой) Есть. А помимо - еще песенки какие-нибудь очень тупые и попсовые (я под них расслабляюсь) - Тату, Рефлекс)Люблю тибяяяяИ боль не утихааааетЛюблю и панимаюююююУмираюуууу)))С одной стороны, мне и смешно под них, с другой... ощущение их ненавязчивости какой-то, простоты, поверхностности расслабляет.Это когда надоедает грузиться смыслом бытия или иным чем-то глубокофилософским)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была Маня. Теперь еще и Соня ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это такая милая прибацанность ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле - каких котиков? Тех, что Секлета дарила Сиркам в "За двумя зайцами"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах