Guilty pleasure

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Guilty pleasure Guilty pleasure - это явление, когда вам нравится что-то, что вам нравиться не должно, и от этого немножко стыдно))Вот, например, когда я прихожу домой, а по телеку Букины или Воронины, я не переключаю, а смотрю. Хоть это и совершенно дурацкие сериалы, они меня расслабляют как-то))) Но я об этом признаюсь впервые, если на работе узнают, засмеют к чертям))У вас есть свои чуть-чуть стыдные источники позитивных эмоций - guilty pleasure?)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу глупый сериал смотреть фоном) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то на бордах висела реклама сигарет: Ніколи не кори себе за те, що будеш робити знову і знову) Текст приблизительный, но смысл таков)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я ужинаю и смотрю)) паралельно еще форум читаю)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если речь о тортиках - это одно, а в других случаях порой можно и нужно себя покорить))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю красивых женщин и ничего не могу с этим поделать :))))))) Все время кажется, что если скажу об этом вслух, люди не так поймут :) А я люблю саму "картинку". [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю выпить красного вина на выходных. меня так попускает сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот тоже люблю порассматривать красивых девушек)+ никаких чувств не испытываю, кроме эстетических))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что же тут стыдного?)) *пошла наливать сухое белое* [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наверно как-то особенно бурно выражаю свое восхищение, что на меня начинают косо смотреть :)))) Ну не объяснять же каждый раз... [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снимаю с заварнушек сверху шоколад и не ем его, а выбрасываю :) мне так вкуснее - без шоколада [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю вас) аналогично я поступаю с фруктовым мороженым() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я перед сном каждый день+ смотрю Фиксики и Смешарики. И пофиг, что показывают одни и те же серии постоянно))) Я себе придумала отмазку, что это у меня защита от стресса такая))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы самим девушкам выражаете или делитесь впечатлениями с друзьями?)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я с мороженого глазурь отколупываю))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю пожрать на ночь [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это даже мило)) я из мультиков до сих пор всегда смотрю Огги и кукарачи, аж стыдно)) только мама об этом знает)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я!!! Очень! Я вообще люблю пожрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вангую десяток "+1" или "+100" под вашим постом))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сигареты (не курю последние 12 лет), но если рядом курят то не ухожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щекотку люблю и постоянно напрягаю всех домашних пощекотать мне спинку :) На Ликаре сижу, даже когда куча работы дома и на работе ))Да, и на дурацком сериале или мультике тоже могу "залипнуть", если случается включать телек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушкам. Не могу молчать :))) хотя надо бы. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот я курю, но сигареты до сих пор немного стесняюсь покупать, а раньше пиво стеснялась покупать, в отличии от другого алкоголя)() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах