а как унять боль в душе, когда узнаешь о том, что две твои сестры

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как унять боль в душе, когда узнаешь о том, что две твои сестры за твоей спиной обсуждают и говорят не особо лестные вещи? И одна родная сестра, а вторая двоюродная. Так противно на душе, хочется бежать и плакать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обсудите с родной двоюродную, а с двоюродной родную а потом с обеими обсудите того, кто на них донес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю. Все обо всех при определённом стечении обстоятельств говорят гадости. Вы, например, сейчас о них. Это совершенно не повод плакать. Это жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу я так, терпеть не могу сплетничать, а тем боле лезть в чужую жизнь, обсуждать зарплаты, долги.Потому наверное, и слыву белой вороной.Но так хреново на душе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... пойти и сказать им какие они курицы) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорю о них гадости, я спрашиваю, как сделать так, что бы мне было не так больно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не давайте повода () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не давать повода - это перестать общаться вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорите конечно. И я Вам объясняю что надо понять что это жизнь и не уделять этому особое внимание. Соответственно нет драматизации момента, нет боли. У меня соседка на крестинах ребёнка застукала мужа в туалете с кумой. Тут я понимаю человек использовал термин "больно". А Вы что? Ну сказали что Маша толстая, глупая простушка. Ну и флаг им в руки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс. А что на форуме делаете? Это 99% нашего профиля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подумайте о том, что так делает, пожалуй, большинство родственников + причем они совсем не желают вам зла - просто делятся впечатлениями, а при необходимости, возможно, и помогут, и посочувствуют, тоже вполне искренне. Я бы вообще не расстроилась, честно скажу, если они просто обсуждали бы зарплату и вообще финансы.Вот если бы гадости говорили - тогда бы расстроилась.Пошла бы и сказала обеим: "А я слышала, что вы в кухне про меня говорили. Неприятненько так получилось, да?" - и пускай оправдываются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это Вы выше назвали сестрёнок?))) Сплетницы обсуждающие чужие долги?))))) Но Вы ж ни-ни, "белая ворона".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит перестаньте ..... ведь вы это сделаете рано или поздно() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, с вас что убудет? Пусть себе говорят, общайтесь с теми, кто вам близок по духу. Вот тут грубо, но очень емко написано+ Я не семейный человек. Я не люблю людей за то, что мы произошли от одной спермы, или вышли из одной вагины, или были заложниками вынужденных, коллективных дней рождения/новых годов/юбилеев.Я люблю людей за их качества, поступки и совместные эмоции, а не "это же все таки".Это "все таки" делает нас рабами матрицы - семьи, работы, брака, религии итд. Посмотрите на наших родителей, старших родственников. Они все состоят из вымышленных, продиктованных обязательств, оставляя свои короткие жизни в угоду навязанной отвественности.Откреститься от кого-то, с кем чувствуешь себя плохо - естественный и правильный шаг.Любите и учите любви. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда вы узнали что они говорят за вашей спиной? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хороший и действенный метод - проверен на практике) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бооооже, оце ви даєте обсудили з/п і борги? І шо? Та мені б було начхати. Якби там шось особисте. А то... Тю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто не обращать внимания. Берегите и любите себя, а нервничать по такому ничтожному поводу не надо [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 только так. У меня несколько близких родственников постоянно меня обсуждают. Выдаю теперь минимум информации. Недавно только одна родственница заявила, что я какая-то замкнутая стала, не рассказываю ничего ей. Слезу даже пустила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пускайте их больше в свою жизнь. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это большое заблуждение, что типа виноват тот, кого обсуждают+ у меня такие роственники. Писала ребенку на пляже буквы на песке? очевидно же - водит туда только, чтобы показать людЯм, что ребенок умный. Ребенок не читает в пять лет бегло: о, уже отстает в развитии, мамаша-то купила собачку и дети ей уже не нужны. Лучше бы сыну завтраки готовила (мама моя придумала и сообщила родственницам, что я не готовлю завтраки сыну, и те сороки понесли дальше). [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якось при розмові гордо так і типу ненароком кинути: " я знаю, що ви про мене пліткуєте, це -дуже смішно, -тупо, -по бабськи, - слабо мені особисто скзати і тд." головне щоб це звучало невимушено, і Ваша фраза була останньою. А вони тепер нехай думають як викрутитись і чи це занадто Вас заділо чи ні, чи жартували Ви чи ні.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай. "Без меня пусть хоть бьют меня" [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, а чого досі спілкуєтесь раз це боляче, я навіть маму не про все повідомляю, саме тому, що знаю, вона може щось таке сказати, що буде не приємно Вас що заставляє хтось? Про погоду можна говорити, кіно, мистецтво, музику. Про особисте завжди можна сказати напівправду. Так важко зараз роботи багато, зарплатню не підвищують - пожалійте. Навіщо називати цифри, нівіть якщо хтось запитує, я кажу "середня для нашої професії" "на рівні студентів", европейського рівня". В компанії політика нерозголошення зарплат.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах