а как унять боль в душе, когда узнаешь о том, что две твои сестры

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хм, а чого досі спілкуєтесь раз це боляче, я навіть маму не про все повідомляю, саме тому, що знаю, вона може щось таке сказати, що буде не приємно Вас що заставляє хтось? Про погоду можна говорити, кіно, мистецтво, музику. Про особисте завжди можна сказати напівправду. Так важко зараз роботи багато, зарплатню не підвищують - пожалійте. Навіщо називати цифри, нівіть якщо хтось запитує, я кажу "середня для нашої професії" "на рівні студентів", европейського рівня". В компанії політика нерозголошення зарплат.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так принаймні не Ви самі це розказуєте родичам, це раз і яка нафіг разнІца? Це два. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так принаймні не Ви самі це розказуєте родичам, це раз і яка нафіг разнІца? Це два. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы считаете - они правы? Если обсуждают, к примеру, физические недостатки (толстая, сутулая, нос длинный), то они просто+ небольшого ума и воспитания незавидного. А если характер и поступки - ну, задумайтесь. Чего ж тут плакать. Могут из зависти обсуждать (вы, к примеру, хорошо зарабатываете, а скажут, что имеете интим с начальством, даже не глядя, что директор - Мариванна 1950 года рождения :)), могут по глупости ( отдаёте детям в ДД подарки , а у самой-то ребятишки без айфонов, стыдоба!), могут просто из любви к искусству, и ничего личного!Есть хорошее выражение " Я не доллар, чтобы всем нравиться" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тільки почала слова підбирати - а ви просто з язика зняли! Ппкс [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда кто то будет обсуждать,когда это близкие Это неприятно,но плакать уж точно бы не стала,просто сделала бы выводы и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, как какая разница... Мне больно, что моя мама такой херней страдает, считаю это предательством. Ну, и родычки, которые в лицо улыбаются, а за спиной кости моют - тоже досадно(( [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это же так занимательно! расскажите родной сестре по секрету, что двоюродная заглядывается на мужа родной и говорит, что у нее жопа толстая, что сисег нет, а труселя из секонда. + двоюродной же по секрету сообщите, что ваша родная сказала, что у нее(двоюродной)грязище в хате, что дети голодают, что муж неудовлетворенный (жаловался), что борщ говняный. *или нечто подобное, по ситуации*Тока напомните, что это тайна. И..... наблюдайте!!! Это очень интересно))) Пусть своими же методами развлекуться..))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вся родня такая. Я уже привыкла. Заранее настраиваюсь, что за глаза хорошего обо мне ничего не скажут. [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите все свои обиды на бумажке. Письмо им напишите. Легче станет.+ А на деле... я бы как-нить при общей встрече родственников открыто сказала бы.Шо, Мань и Тань, весело обо мне сплетничать? Подлые ж Вы обе, сёстры, называется...[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааааа, какая прелесть))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах