Позитиффчик с рынка труда.

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Это так мило. Все меняется прямо на глазах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно кажется,очень любят у нас сравнивать фармпроизводителей и с собственно фармацевтов(розницы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор чуть выше написал экв в долларах [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я имела в виду представительства фармкомпаний. Не совсем разбираюсь в нюансах формулировок [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

индексировали далеко не у всех, у многих и не было привязки к валюте [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представительств много, только штат у них небольшой, на общем фоне это капля в море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот по первой ссылке в гугле нашла про то как "жируют" фармдистрибьюторы http://news.finance.ua/ru/news/-/349580/farmdistribyutor-alba-ukraina-narastil-chistyj-ubytok-bolee-chem-v-35-razС такими тенденциями и представительства будут резать косты.Помню после 2008 пара компаний ушла с рынка. Сейчас все повторяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня основная масса-управленцы и финансисты (апк,фуд и нон фуд ритеил, производство, дтэк и металл)Пара коучеров.но все растут и пашут,аки коняки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тенденция к росту на лицо. Я владелец небольшой строительной компании в Днепропетровске. Повышать зарплаты относительно 2014 года уже надо. Но я не уверена в росте рынка. Поэтому сейчас своим работникам даю ежемесячную премию по результатам финансового месяца, чтобы не ушли. На постоянное повышение оклада не могу рассчитывать - все очень не стабильно. Но с января 16 г. придется пересмотреть зарплаты, т.к. строительный рынок растет и з/п тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что скорее к пенсии наших детей .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах